Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что в вашем понимании серьезные отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Novinet

Novinet

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:07

Давно задаюсь этим вопросом.Интересно мнение мужчин и женщин.Понимая под серьезными отношениями,многие девушки-женщины считают,семью,брак,детей.Я например на данном этапе своей жизни понимаю серьезные отношения немного по другому.Это когда вы дарите друг другу эмоции,когда вы верны друг другу,проводите большую часть свободного времени вместе, у вас много точек соприкосновения и есть общие интересы,доверяете друг другу,есть обязательства друг перед другом,когда у вас один взгляд на мир.А вот не серьезные отношения в моем понимании,это образ жизни в стиле свободных отношений,когда вас сближает что то одно,вы можете спать с кем хотите и не обязаны ничем друг другу,когда нет постоянства,сегодня вы вместе потом на неделю можно пропасть,потом снова допустим секс и всё.А когда вы вместе и у вас отношения пусть и не брак,дети,семья,но вы стремитесь к этому и это как бы в перспективе ваших отношений и в планах.Это серьезные отношения или всё же,это просто как этап к серьезным отношениям и серьезным это не назвать?Просто многие пугаются когда я говорю,что хочу серезные отношения и как то отстраняются,наверно не понимают,что я имею виду?Или всё же хотят свободные отношения?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:12

Мой любимый человек в самом начале нашего знакомства отжёг...Сказал, что серьезные отношения - это секс. Видимо, на тот момент он понимал это так. Все-таки 18 лет ему было, молодой еще. Потом он стал рассуждать по-другому, что серьезные отношения - это встречаться каждый день и проводить время вместе. Мое мнение - серьезными можно назвать отношения, которые строят с целью связать свою жизнь с этим человеком. Не все ведь торопятся заключать брак, кто-то всю жизнь живет в гражданском, но в любом случае, если люди хотят быть вместе надолго - это и есть серьезные отношения. В интернете ходит распространенный стишок, еще раз приведу вам его.

Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь -когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба......

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:54

Я думаю, что если у пары есть планы на дальнейшую совместную жизнь, на рождение совместных детей, на построение семьи (не важно со штампом или без), то такие отношения можно назвать серьезными. Вообще, для меня это странный вопрос, т.к. когда двое встречаются, то они прекрасно понимают серьезно это или нет, они это чувствуют. И даже если с одной стороны серьезно, а с другой нет, то это тоже чувствуется.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:05

Не считаю, что если отношения не являются т.к. называемыми "свободными", то они серьёзные.
Для меня серьёзные отношения -- это отношения, нацеленные на совместное будущее. Не обязательно должны уже обсуждаться брак и дети, просто если люди вместе уже какое-то ненулевое время и хотят быть вместе дальше, а не оба понимают, что это кратковременное развлечение, -- это серьёзные отношения.

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:40

Серьезные отношения - это когда вы готовы принести себя в жертву, когда чувствуете человека каждой клеткой кожи, когда слушаете его дыхание во сне, когда вам его не хватает каждую секунду.. Многие думают, что начав жить вместе,купив машину в кредит и сделав ремонт они строят серьезные отношения... это ошибочно.

#6 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 23:24

Серьезные отношения - это быть друг-другу и любовником, и другом и психологом=) И главное - доверие, взаимоуважение и забота!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика