Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Американ бой или как познакомиться с американцем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mako

Mako

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:48

Есть у меня мечта, может и глупая, но с правом на существование! Я хочу познакомиться с американцем. Нравятся они мне. Я, конечно, понимаю, что разница культур, языковой барьер и так далее... НО, как говорится, когда очень хочется, то можно :) Одна проблема - в Москве, количество американцев на душу населения, очень не велико. Что делать? Кто знает, как их здесь отыскать?

#2 Nayra

Nayra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияMako (22 Апрель 2014 - 19:48) писал:

Есть у меня мечта, может и глупая, но с правом на существование! Я хочу познакомиться с американцем. Нравятся они мне. Я, конечно, понимаю, что разница культур, языковой барьер и так далее... НО, как говорится, когда очень хочется, то можно :) Одна проблема - в Москве, количество американцев на душу населения, очень не велико. Что делать? Кто знает, как их здесь отыскать?
А почему именно с американцем? Испанцы, итальянцы тоже ничего...

#3 Mako

Mako

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:40

В Италии и Испании я была, но честно скажу, что мужчинами их не очень прониклась :) А вот Американцы, другое дело. Они и внешне, на мой взляд, привлекательнее и не такие изнеженные, как европейцы. Есть в них что-то родственное, может масштаб мыслей другой, как и у нас - жителей большой страны...

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:57

Лучше через брачное агенство. Там гарантии безопасности и вы будете уверены, что поехав на встречу с любимым в Америку не окажитесь в турецком борделе. У меня много знакомых девчушек повыходило замуж через агенства. Правда, странно, американцев никто никогда не искал... немцы, англичане, французы..

#5 Mako

Mako

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:42

Спасибо, а можете подсказать названия агенств. Я пробовала через сайты знакомств, но обычно на русскоязычных сайтах наши соотечественники бывшие сидят. :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика