Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как повлиять на мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lelka2221

lelka2221

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 06:33

У нас достаточно странные отношения с мужем. Я переехала к нему с другого конца России, в захолустье, бросила и отказалась от всего, что у меня было. Вначале все хорошо было, (год вместе живем) а потом он перестал рассказывать, куда он уходит (хотя я и знаю, что к друзьям, а не изменять мне), когда уходит просто гулять, возвращается слегка пьяный и считает это нормой. Говорит, что он не обязан мне ничего докладывать. А я с ним бегаю, как курица с яйцом. У него есть все, ещё и я зарабатываю больше чем он. Он обеспечен всем. Но почему ему друзья и компьютер важнее семьи, я не могу понять. Подскажите, что делать в таком случае?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:47

Компьютерная болезнь сейчас у большинства... Попробуйте поговорить с ним, скажите что Вам не хватает его внимания.
Попросите друзей, которые не живут в захолустье переубедить мужа переехать в лучшую местность, покажите ему плюсы.

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:36

Нужен фактор стресса. Пойдите и вы погулять на сутки. Пусть подумает где вы, с кем вы и когда придете. Не давайте ему думать, что вы его собственность и никуда от него не денитесь. Мы с мужем такое проходили. Конечно после таких профилактических пропаданий он скандалил, но делал выводы молча. Мне помогло.

#4 lelka2221

lelka2221

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:03

Просмотр сообщенияschwan (23 Апрель 2014 - 10:47) писал:

Компьютерная болезнь сейчас у большинства... Попробуйте поговорить с ним, скажите что Вам не хватает его внимания.
Попросите друзей, которые не живут в захолустье переубедить мужа переехать в лучшую местность, покажите ему плюсы.

я предлагала ему переехать ко мне, у нас уровень жизни выше, зарплата больше. но он не хочет. я понимаю, тут он привык жить с мамой, обеспечен со всех сторон, а там начнется взрослая самостоятельная жизнь. я очень люблю его маму, она в большинстве случаев на моей стороне, но... я не знаю, как уговорить его. мы вроде и ко мне ездили, но он сказал, что ему не понравилось.

#5 lelka2221

lelka2221

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:08

Просмотр сообщенияsofito (23 Апрель 2014 - 11:36) писал:

Нужен фактор стресса. Пойдите и вы погулять на сутки. Пусть подумает где вы, с кем вы и когда придете. Не давайте ему думать, что вы его собственность и никуда от него не денитесь. Мы с мужем такое проходили. Конечно после таких профилактических пропаданий он скандалил, но делал выводы молча. Мне помогло.
да, мне тоже так советовали. пропасть. хотелось бы, но после этого он станет безумным, он ненавидит, когда я пропадаю. даже когда работаю и не могу ответить на его звонок, значит я уже повинна во всех грехах человеческих и уже Вавилонская блудница) проходили такое, знаем. ну а пропадать мне не с кем. я тут подруг себе не нашла. я тут совсем одна. а друзья его говорят мне, что я убиваю мужа. что он молодой и хочет погулять. а я вот, блин, старая и из меня уже песок высыпается!( и во всем, чтобы ни случилось, виновата я!(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика