Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Случайное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tatiana77

Tatiana77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:50

До некоторых пор относилась отрицательно к знакомствам через социальные сети. Во-первых, многие пользователи прикрываются аватарками, да и даже если есть фото, то не факт, что реальное. Во-вторых, о собеседнике мы знаем только то, что он сам хочет нам показать и рассказать. И опять же не факт, что это правда. Но бывают и исключения. Не имея цели с кем-то познакомиться в сети, я случайно нашла свою судьбу. Мы познакомились в игре "Флирт", подружились. Сразу почувствовала расположение к этому человеку, да и он не остался равнодушным. Общение, дружба, переписка, все это постепенно перешло в что-то большее. И вот уже три года мы вместе. Интересно узнать, есть ли еще такие счастливчики?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:13

Познакомиться можно теоретически как угодно и где угодно, вот, оказывается, и через социальные сети можно найти свою судьбу. Я знаю людей, которые создали семью, познакомившись по интернету, но на каком сайте - не уточняла. Лично мне так не везло, как вам, и в контакте попадались исключительно неприятные, сомнительные личности. Националист (сексуально озабоченный), исследователь паранормальных явлений (психически больной), охранник из детского садика (сексуально озабоченный плюс полное отсутствие мозгов там наблюдалось), вот такие вот особи сейчас приходят на ум...Были там и нормальные парни, но они были из моего окружения, было много общих знакомых, просто мы не общались лично, и контакт помог нам в этом. А вот так, найти незнакомого и попасть в точку - это большая удача! Поздравляю вас :smile:

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:11

Я такой же счастливчик!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика