Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь после полудня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:32

Еще одна работа Билли Уайлдера и Одри и в этот раз он выбрал ей в напарники актера еще звездатее и еще старше - ну, куда уж старше? Именно внешность Купера испортила для меня приятный и милый ромком. Моментами что-то неприятно-брезгливое просыпалось во мне, когда "дедуля" и годящаяся ему в дочурки (а при лихих стечениях обстоятельств и того во внучки;)) Одри обменивались влюбленными взглядами...брр... Уайлдер, очень хотевший, чтоб в его фильмах играли только великие, пускался на невероятные ухищрения, чтоб омолодить Купера, который выглядел и так лет на 10 старше своего возраста (на время съемок 56) , но у него мало что получилось. Передо мной возникли образы ангельски прекрасной юной студентки и старого порочного старика.
Эта романтическая сказка не понравилась бы мне совершенно, если б в ней не было утонченной и воздушной Одри Хепберн. Ее магия настолько велика, что даже старый Купер на экране кажется моложе, элегантней и подтянутей. Камера словно влюблена в Одри, и в ее свете оживает буквально все: и унылый Купер, и слащавая история, и совершенно голливудский финал.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика