Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Римские каникулы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:33

Фильм, несущий в себе огромнейший заряд позитива. Это тихая, спокойная, размеренная и забавная история. Нет чего-то сверхнеординарного ни в сюжете (который на данный момент был переснят с теми или иными интерпретациями огромнейшее количество раз), ни в самом исполнении, но при этом фильм не канул в кинематографическую лету под гнетом прошедших годов, "каникулы" пересматриваются уже далеко не первым поколением киноманов и кинолюбителей. В чем секрет картины... я думаю, хотя мнение ни на что не претендует, что это заслуга Одри, прекрасной юной Одри Хепберн ( за то, что вывел юное дарование в свет Уильяму Уайлдрелу большое спасибо). Она олицетворение этой мелодрамы, полное отражение ее атмосферы и настроения : светлая, открытая, позитивная и очаровательная. За принцессу Анну Одри получила Оскар и хочу сказать, что как актрисы ( к моменту съемок еще совсем неопытной) ее заслуги в этом особо нет, она просто от природы такая, как было необходимо для фильма. К слову, в одной из финальных сцен Одри никак не могла выдавить из себя слезу, режиссер разверзся отменной бранью и шквалом порицания в сторону Хепберн - итог - зритель-таки увидит слезы в глазах юной принцессы :)
Очень естественно и непринужденно смотрелась Одри под прицелом кинокамеры: очаровательная в своей юности и этим самым очаровала всех. Правда, смотря на нее, внутри чувствуешь какую-то легкость, непринужденность, наполняешься теплым и весенним, хочется просто улыбаться. И вот поэтому, как я думаю, фильм пересматривают и будут пересматривать еще и еще:)
Картина отлично подходит под весенне-романтичное настроение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика