Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Двойная страховка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:38

Классика нуара, фильм, считающийся показательным и одним из самых лучших в данном жанре. Дабы подбавить интересу, так же скажу, что Американский Институт Кино включил фильм в свой список 100 самых выдающихся американских картин, 100 лучших триллеров и 100 лучших фильмов о любви.
При просмотре вместо типичного вопроса "кто убил", зритель будет задаваться вопросом "почему", и, поверьте, это будет не менее интересно: вы будете свидетелем мотивов, обстоятельств и полностью погрузитесь в атмосферу совершения преступления.
В фильме прекрасно передана атмосфера нарастающего волнения и тихого гнетущего страха. Блеск искушения сверкал слишком ярко для человека, который считал себя "умнее всех", но стоило ему переступить черту, как блеск превратился в всепоглощающую изнутри пустоту, в которой и есть, что только страх.
Уайлдер создал фильм наполненный интересными сюжетными твистами с изысканным стилем повествования в черно-белом. Его герои манерны, статны, красноречивы; декорации и обстановка безупречны, хоть кое-где и наивны. Прекрасный, тонкий и грамотный фильм.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика