Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Леди исчезает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:38

Конечно, это кино не для рядового современного зрителя, а скорее для "хипстеров" кинематографа, в ряды которых с недавнего времени можно зачислить и меня, я так думаю. Да, картины тех далеко ушедших годов сейчас смотрятся совершенно не так, как "тогда": некоторые сцены могут вызвать улыбку, где она совсем не предполагалась; что-то покажется через чур наивным, но какие это все же интересные и атмосферные фильмы:)
Долго думала, молча поставить оценку, или все же попытаться пробудить интерес, второе пересилило, так как я уверена, что где-то среди пользователей этого сайта наверняка есть юзер, внутри которого спит рэтроман, его нужно только разбудить каким-нибудь стоящим фильмом первой половины прошлого века.
Зная фамилию режиссера "Леди исчезает", первые минут 30 меня мягко говоря удивляли: фильм даже не пытался быть триллером, а сразу же проявил себя хорошей комедией с интересными и забавными диалогами. А в придачу к диалогам идут яркие и харизматичные персонажи. Восемьдесят лет назад сценаристы не боялись потратить тридцать минут экранного времени на представление героев фильма, создать их образы, проработать характеры, и в конечном итоге заставить зрителей переживать за них.
Комедия комедией, но это все же Хич, так что атмосфера, пусть и не столь напряженная, присутствует также и в этом фильме.
Именно благодаря успеху этой картины Хичкок стал известен настолько, что был приглашен в Голливуд, где и снял свои самые известные картины и получил статус одного из величайших режиссеров в истории кино.
Детективно-милое, шпионско-наивное кино.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика