Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена в семьях друзей и близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:48

Девочки, вот тут возникла интересная мысль в соседней теме. Как вы себя поведете, если узнаете, что вашему другу\подруге изменила его половинка?

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:33

Поговорю с этой "половинкой". Попрошу ее или прекратить изменять или прекратить отношения. Ни в коем случае не стоит рассказывать это другу/подруге. Во первых вам могу не поверить, во вторых вы окажетесь гонцом, принесшим плохую новость. В обоих случаях ситуация для вас будет не из лучших. Рискуете потерять дружеские отношения.

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияulchik7777 (23 Апрель 2014 - 16:48) писал:

Девочки, вот тут возникла интересная мысль в соседней теме. Как вы себя поведете, если узнаете, что вашему другу\подруге изменила его половинка?
А я ничего не скажу, не смогу. Это взять огорошить подругу и все, своими руками разрушить все. А вдруг она знала,но закрывала глаза на это, а вы ей правду рубанете или может и не хотела ничего знать. Вы же окажетесь виноватой. Хотя если подруга узнает,что вы знали, может не простить. У меня знакомая так и не простила куму, за то ,что та знала про ее мужа и скрывала.

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 01:30

В зависимости от ситуации...Когда-то бывает и полезно рассказать, открыть глаза. Если это какие-то разовые случаи, что-то несерьезное, лучше не говорить, чтобы не поссорить супругов. Если ситуация серьезная - может быть, и стоит рассказать, чтобы человек смог принять меры, либо пресечь это, провести "разъяснительную работу" и устранить соперницу (соперника), либо расстаться. Хотя вот сейчас тоже наша семья в похожей ситуации, наша родственница с мужем живут в разных городах, уже несколько лет. Он живет у нас в Воронеже, а она в другом городе. Они не видятся, общаются только по телефону. Он поехал сюда якобы "на заработки", а сам уже завел здесь новую семью, живет с женщиной, родился ребенок. Нам очень жалко родственницу, но он просил, просто умолял ничего ей не говорить. У них 20 лет была замечательная семья, жили в любви и согласии. Как будет дальше, неизвестно...Он, видно, ей какую-то чушь плетет, что он вернется, чтобы она его ждала...Но вернется ли? Так неприятно от того, что не можем ей ничего рассказать, но не хочется окончательно рушить их брак, а с другой стороны, чувствую нас (себя и маму) предателями по отношению к ней...Если она потом узнает, что мы знали и молчали, может и не простить!

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:23

попрошу подумать про семью

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияulchik7777 (23 Апрель 2014 - 16:48) писал:

Девочки, вот тут возникла интересная мысль в соседней теме. Как вы себя поведете, если узнаете, что вашему другу\подруге изменила его половинка?
я подумаю о себе!!! хотела бы я быть преданной мужем? нет!!!
поговорю с тем кто изменил. и после разговора будит видно, была это слабость или измена намеренная!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика