Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Где можно хорошо и недорого отдохнуть в Крыму?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:27

Очень хочу съездить в Крым этим летом. Была там один раз, давно. Мне тогда было еще 14 лет. Мы были в "Алых парусах", недалеко от Алушты, и мне очень не понравилось, решила больше никогда не ездить в Крым. Но сейчас денег нет вообще на заграницу, думаю, придется все-таки в Крым. Потому что на Кавказ не хочу, была два раза, не нравится. Скажите, кто может посоветовать что по поводу Крыма? Может, знаете хорошие места? Когда-то нам говорили, что в Феодосии хорошо. Хотим попробовать...

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:26

Там сейчас по идее неспокойно... Не знаю, насколько хорошая идея ехать в Крым этим летом.
А вообще, я там была в походах в горах. Вот уж что дёшево! Но отдых, конечно, на любителя, и компания обязательна.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:57

в этом году ещё не понятно что будит!!! но мы 5 лет ездили дикарями! в аленёвку. дёшево, когда много людей, и весело!

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 22:45

Мне нравится отдых в Алуште

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияschwan (01 Май 2014 - 22:45) писал:

Мне нравится отдых в Алуште

Я там и была, ужасно не понравилось. Хотя, быть может, за эти годы там что-то изменилось, но тогда было плохо (в 2003 году). Поэтому не рискну поехать туда еще раз.

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияdaria_vi (01 Май 2014 - 22:47) писал:

Я там и была, ужасно не понравилось. Хотя, быть может, за эти годы там что-то изменилось, но тогда было плохо (в 2003 году). Поэтому не рискну поехать туда еще раз.
Мы были в 2012 году , посетили много экскурсий и остались очень довольны, уезжать не хотелось

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Май 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияschwan (02 Май 2014 - 23:04) писал:

Мы были в 2012 году , посетили много экскурсий и остались очень довольны, уезжать не хотелось

Да, экскурсии - это действительно здорово! Я тоже посетила много экскурсий, впечатления до сих пор остались. Особенно Ливадийский дворец запомнился. Классно там, конечно...Только вот сам пансионат, сервис, уровень жизни не понравился. У нас в России в те времена как-то было более цивилизованно. Ну не знаю, опять-таки не была в Крыму давно, может, сейчас там уже все пучком! Хотя в свете нынешних политических событий очень сомневаюсь...И поэтому побаиваюсь ехать туда.

#8 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 23:15

Мы решили пока в Крым не ехать - страшно.

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 13:39

Просмотр сообщенияdaria_vi (25 Апрель 2014 - 16:27) писал:

Очень хочу съездить в Крым этим летом. Была там один раз, давно. Мне тогда было еще 14 лет. Мы были в "Алых парусах", недалеко от Алушты, и мне очень не понравилось, решила больше никогда не ездить в Крым. Но сейчас денег нет вообще на заграницу, думаю, придется все-таки в Крым. Потому что на Кавказ не хочу, была два раза, не нравится. Скажите, кто может посоветовать что по поводу Крыма? Может, знаете хорошие места? Когда-то нам говорили, что в Феодосии хорошо. Хотим попробовать...
Лучше всего конечно съездить в Евпаторию, Феодосию, но дорого! Мы выбираем села с частными домами,а На экскурсию можно поехать в любой красивый город)

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 08 Май 2014 - 09:34

Погуглите в интернете.Сейчас много частных лиц, предлагающих отдых.

#11 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 10:01

отдыхали в Евпатории и Судаке. Больше не поедим в Крым. Лучше уже слетать куда-то. по цене получается то самое ( если ехать в сентябре)

#12 Хаврошечка

Хаврошечка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 08:40

Я живу в Севастополе. Сразу хочу сказать, что сложность политической ситуации на Украине не ощущается, вежливые люди по улицам не ходят, товары в магазинах есть, ситуация с водой касается только воды на аграрные цели, да и то, в селах степного Крыма. Сам Севастополь назвать курортным городом сложно - все-таки, что город - база Черноморского флота ощущается. Здесь вы не увидите в центре города туристов в мокрых купальниках. На Северной стороне Севастополя и на мысе Фиолент есть неплохие, с приемлемыми ценами пансионаты. На Северной пляжи песочные, Фиолент -галечные и скалы. Уровень сервиса за последнее время вырос за счет большой конкуренции мини отелей. Ну а количество экскурсий в Севастополе всем известно.

#13 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:58

3 года назад отдыхала в Мисхоре, супер мне очень понравилось. Канатная дорога, Воронцовский дворец, все рядом. В этом году тоже хотела поехать, но из-за обстановки в стране отменила поездку(((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика