Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Минет-главное оружие женщины!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:35

А знаете ли Вы, милые дамы, что минет- залог счастливого брака?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:53

Значит, я в браке гарантированно буду несчастна -- не люблю делать минет и не хочу на себя откровенно наступать, чтобы сделать приятное мужчине. Только если изредка и по чуть-чуть.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 20:53) писал:

Значит, я в браке гарантированно буду несчастна -- не люблю делать минет и не хочу на себя откровенно наступать, чтобы сделать приятное мужчине. Только если изредка и по чуть-чуть.
Зря)

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 20:53) писал:

Значит, я в браке гарантированно буду несчастна -- не люблю делать минет и не хочу на себя откровенно наступать, чтобы сделать приятное мужчине. Только если изредка и по чуть-чуть.
через силу конечно не стоит. все должно происходить по обоюдному согласию)

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:06

Да, я слышала, такое часто говорят. У меня вот другая проблема: мой любимый человек предпочитает другой вид секса, а именно анальный, и именно только его. А я не переношу это, т.к. боль просто невыносимая. Так что мне приходится работать в этом направлении. Ну, минет - тоже вещь полезная для девушек, каждой не помешало бы овладеть в совершенстве. В общем, совершенствоваться в интимном плане нужно, и как можно больше :smile:

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Апрель 2014 - 21:01) писал:

Зря)
Не считаю так. Каждому своё как бы, и мне не нравится позиция "женщина должна делать минет". Хотя понимаю, что никто никого не заставляет.
Обычно для мужчин умение делать кунилингус столь же важным не считается, почему такая несправедливость?

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:12

Анал конечно вещь на любителя! Если любимому это нравится-надо

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Апрель 2014 - 21:12) писал:

Анал конечно вещь на любителя! Если любимому это нравится-надо
Да почему же надо, особенно если любимый не готов ни в чём пойти на уступки, не говоря о том, чтобы ломать себя?
Я против неравенства в отношениях и своего рода насилия, всё должно быть исключительно добровольным.

Хотя лично я анал люблю. х)

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 21:13) писал:

Да почему же надо, особенно если любимый не готов ни в чём пойти на уступки, не говоря о том, чтобы ломать себя?
Я против неравенства в отношениях и своего рода насилия, всё должно быть исключительно добровольным.

Хотя лично я анал люблю. х)
Ну вот)) каждому свое)) Но минет делать правильно и качественно мы просто обязаны))

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:26

Нет, не обязаны. Исключительно по желанию.
Сами же соглашаетесь, что каждому своё.

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 21:26) писал:

Нет, не обязаны. Исключительно по желанию.
Сами же соглашаетесь, что каждому своё.
А я считаю что это то, что мы обязаны уметь)) Ведь мы же женщины!

#11 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:36

Ну да, мы женщины. И что теперь? Мы -- существа, цель которых заключается в ублажении мужчины, причём некоторым определённым способом, вне зависимости от того, нравится он нам или нет?
Извините уж.

Кстати, я не довольна тем, что родилась девочкой. Но что ж поделаешь.

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 21:36) писал:

Ну да, мы женщины. И что теперь? Мы -- существа, цель которых заключается в ублажении мужчины, причём некоторым определённым способом, вне зависимости от того, нравится он нам или нет?
Извините уж.

Кстати, я не довольна тем, что родилась девочкой. Но что ж поделаешь.
Как это не довольна? А кем бы ты хотела родится)?

А насчет минета - наша цель не ублажать А ДАРИТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ)

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Апрель 2014 - 21:49) писал:

Как это не довольна? А кем бы ты хотела родится)?

А насчет минета - наша цель не ублажать А ДАРИТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ)
Мне кажется, вариантов не очень много. Мне жаль, что я не родилась мужчиной.
Разницы между понятиями не вижу, только в том, что что-то слышать приятнее.
И, как бы то ни было, я считаю, что цели у каждой свои. Мои не сводятся к одному мужчине и не концентрируются на нём. Хотя для меня важны любовь и секс, и важно, чтобы ему было хорошо и приятно.

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 22:09) писал:

Мне кажется, вариантов не очень много. Мне жаль, что я не родилась мужчиной.
Разницы между понятиями не вижу, только в том, что что-то слышать приятнее.
И, как бы то ни было, я считаю, что цели у каждой свои. Мои не сводятся к одному мужчине и не концентрируются на нём. Хотя для меня важны любовь и секс, и важно, чтобы ему было хорошо и приятно.
Лично я благодарна родителям что я родилась девушкой, мало того девушкой, которая многим нравится)

#15 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:40

Я своим благодарна разве что за то, что они принимают мой выбор и мои решения почти всегда, и не заставляют меня пытаться быть воплощением того, какой "должна" быть девушка.

Впрочем, это уже какой-то оффтоп пошёл.

#16 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:52

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 21:06) писал:

Обычно для мужчин умение делать кунилингус столь же важным не считается, почему такая несправедливость?

Да вообще, им можно и изменять, и делать все что хотят, а мы должны им типа доставлять удовольствие всеми возможными способами...А они нам ничего не обязаны...Все наверное так, потому что сейчас девушки так бегают за парнями и проявляют активность, что они сами уже не хотят ничего делать. Ни ухаживать, ни дарить цветы, ни делать что-то приятное своей девушке хотя бы в интимном плане.

#17 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Апрель 2014 - 21:12) писал:

Анал конечно вещь на любителя! Если любимому это нравится-надо

Ох уж этот любимый! Приходится всегда и во всем подстраиваться под него. Причем раньше он еще как-то обходился без этого вида секса, а в последние месяцы предпочитает ТОЛЬКО его! И ничего невозможно с ним поделать. Либо терпеть - либо расставаться.

#18 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 00:55) писал:

Ох уж этот любимый! Приходится всегда и во всем подстраиваться под него. Причем раньше он еще как-то обходился без этого вида секса, а в последние месяцы предпочитает ТОЛЬКО его! И ничего невозможно с ним поделать. Либо терпеть - либо расставаться.
Попробуй поговорить с ним! расскажи что тебе это не очень нравится! возможно он пойдет тебе на встречу?

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 00:52) писал:

Да вообще, им можно и изменять, и делать все что хотят, а мы должны им типа доставлять удовольствие всеми возможными способами...А они нам ничего не обязаны...Все наверное так, потому что сейчас девушки так бегают за парнями и проявляют активность, что они сами уже не хотят ничего делать. Ни ухаживать, ни дарить цветы, ни делать что-то приятное своей девушке хотя бы в интимном плане.
Я считаю что у них и без куни есть чем нас заинтересовать)) Хотя мой муж отлично с этим справляется)))

#19 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияАнастасия25 (26 Апрель 2014 - 11:15) писал:

Попробуй поговорить с ним! расскажи что тебе это не очень нравится! возможно он пойдет тебе на встречу?

С ним бесполезно разговаривать...Да и вообще о чем мы говорим? Этот человек просто-напросто использует меня в своих интересах, когда ему нужны деньги. Между нами фактически отношений нет уже давно, мы не виделись еще с января, вообще не виделись с ним ни разу! Он появляется, когда ему нужны деньги, скажет что-нибудь красивое, пообещает, я ему даю, потом он исчезает опять на долгий срок. Это не отношения, считай что и нет у меня никого. Надо себе срочно кого-то искать, так дальше жить невозможно...

#20 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:01

Мозги главное оружие женщины, а не умение писю сосать.

#21 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:49

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Апрель 2014 - 19:35) писал:

А знаете ли Вы, милые дамы, что минет- залог счастливого брака?
с одной стороны - да! но когда это приоритет в отношениях, то не надолго! женщина от этого может получить только моральное удовлетворение!! так что не факт, что залог! это только предлог!

#22 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Апрель 2014 - 18:13) писал:

Так считают лишь глупцы)
Бухаха! Конечно, восемь классов коридорного образования, дома грязь, дети - неучи, поговорить с ней не о чем, НО! ГЛАВНОЕ ЖЕ МИНЕТ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ! Всё, женщина мечты! Ну, значит и мужики эти такого же уровня.

#23 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 13:51) писал:

Это не отношения, считай что и нет у меня никого. Надо себе срочно кого-то искать, так дальше жить невозможно...
Хорошо, что в итоге пришли к этому решению. Удачи. (:
По-моему, самопожертвование -- это хорошо, но только если оно имеет место быть с обеих сторон.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (28 Апрель 2014 - 18:13) писал:

Так считают лишь глупцы)
А я глупец, очень приятно. =__=
По-моему, глупо и не очень правильно считать себя умнее других без веских на то оснований, не пообщавшись с человеком вообще -- только потому что где-то расходятся мнения. (И, конечно же, "существуют два мнения -- только моё и неправильное" -- очень умно, да).

Есть такая фраза: "Какой же умной надо быть, чтобы быть дурой, и какой же дурой надо быть, чтобы быть умной".
Так вот, лично я с ней не согласна.
У всех свои принципы, ориентиры и методы.

#24 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияromanova (29 Апрель 2014 - 10:40) писал:

Бухаха! Конечно, восемь классов коридорного образования, дома грязь, дети - неучи, поговорить с ней не о чем, НО! ГЛАВНОЕ ЖЕ МИНЕТ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ! Всё, женщина мечты! Ну, значит и мужики эти такого же уровня.
Мозги и минет-это абсолютно разные понятия! Если женщина умеет себя правильно преподнести-это плюс! Умение общаться с мужчинами-плюс! А я смотрю ты тут самая умная??))) Корона не жмет?

Тут речь идет не об умственных способностях женщины, а о том что нужно знать женщине для счастливой семейной жизни!

#25 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 18:10

Моему мужу минет нравится. И я не собираюсь лишать его этого удовольствия.

#26 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Апрель 2014 - 19:35) писал:

А знаете ли Вы, милые дамы, что минет- залог счастливого брака?
конечно, если он думает не головой а головкой!
нужен ли такой мужчина??? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: который думает не тем местом!

#27 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 12:25

А подвох-то - в названии! "Главное оружие женщины!" Вдумайтесь, вы семью создаёте- чтобы воевать с мужем? Или любить друг друга? Если воспринимать это действо как средство манипулирования мужем для достижения своих интересов - тогда конечно, это сделает женщину счастливой в браке. Хочу шубку - 14 минетов, хочу на море - 25. Хочу чтоб к маме свозил на выходные молча и без скандалов - 27. И дальше по прейскуранту. Не думаю, что для счастливой семейной жизни это главное. Если вы любите друг друга - по-моему это очевидное и ОБОЮДНОЕ удовольствие -оральный секс. А если вопрос стоит ребром - что это НАДО делать непременно, тут я соглашусь с мнением, что НЕ НАДО, если тебе это не доставляет никакого удовольствия. В постельных отношениях нужно искать компромисс. И все эти истории - не согласилась на оральный или анальный секс- и он меня бросил, это не про любовь и счастливое замужество, это про махровый эгоизм и манипуляции. Счастье в семейной жизни - это когда люди умеют слушать и слышать друг друга, умеют договариваться и дарить друг другу удовольствие добровольно, а не со слезами на глазах. Как говаривал Мумий Тролль -"Это будет нетрудно, это по любви..."

#28 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 13:12

Просмотр сообщенияАнастасия25 (01 Май 2014 - 13:48) писал:

Мозги и минет-это абсолютно разные понятия! Если женщина умеет себя правильно преподнести-это плюс!
То есть, если классно сосешь - счастливая семейная жизнь удастся в любом случае?

#29 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 20:08

:rofl: Ну да, точно так и есть! Ровно до той поры, пока вашему мужу кто-то получше и покачественнее минет не отстрочит! Или пока муж не решит, что ему для полного счастья не хвататет анального секса, а потом- секса втроём, а потом -групповухи, а потом - да мало ли чего еще! Так что не надо останавливаться на достигнутом, совершенствуйтесь во всех сферах сексуальных отношений -и будет вам счастье!

#30 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 14 Май 2014 - 20:14

Девочки, МЫСЛИТЕ ШИРЕ)) И учитесь делать минет правильно)

#31 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 14 Май 2014 - 21:30

Делайте то, что приносит удовольствие обоим, и главное от души...минет это или анал, или то и другое))

#32 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияАнастасия25 (14 Май 2014 - 20:14) писал:

Девочки, МЫСЛИТЕ ШИРЕ)) И учитесь делать минет правильно)
Да куда уж шире?!?
Теперь-то хоть понятен рецепт счастливых семей. Вот думаю только, что-то нам мамы с бабушками не договаривали, вроде в том далёком времени народ про секс не так много знал, а семьи были крепкие, верные, счастливые и долголетние. А сейчас все поголовно прям со школьной скамьи научены всё делать правильно - а отношения строить и близко не могут. Какое-то сплошное "купи-продай". Мужу нравится- должна делать. Взамен получишь счастливую семейную жизнь. В чем только она заключается? А если для меня счастливая семейная жизнь предполагает отсутствие давления и принуждения в вопросах секса? Если для меня счастливая семейная жизнь - это любовь без условий? И если мне хочется, чтобы меня любили просто за то, что я рядом, а не за то что я что-то там классно умею делать? Чем же мне поможет умение правильно делать минет? По-моему, это как раз и значит узко мыслить - если во главе стола ставить минет как залог большого личного счастья. То есть, не научилась до свадьбы - вперёд, на курсы повышения квалификации! Иди, потренируйся на ком-то, потом сдашь мне экзамен - и я подумаю, жениться или на пересдачу отправить. К слову, вы забыли еще один пункт добавить сюда же, в список главного женского оружия. Это борщ. Умение его правильно делать. И таким дуэтом вы меня убиваете окончательно. Минет и борщ! Достаньте свои мозги. девочки. и смойте их в унитаз! Они никому не нужны. Только два главных навыка - минет и борщ!!! Фу, блин. Никогда не была феминисткой, но как только слышу подобные темы - становлюсь очень воинственной. Так что не надо так категорично, я в общем-то не имею ничего против, я очень даже за. Но не надо путать местами фундамент и крышу.

#33 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Май 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияВенера Милосская (14 Май 2014 - 22:41) писал:


Да куда уж шире?!?
Но не надо путать местами фундамент и крышу.
Венера, а Вы не прочитали выше, что мне ответили? Короче, это мнение девушек из категории"Не насосала, а подарили".

#34 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияВенера Милосская (14 Май 2014 - 20:08) писал:

:rofl: Ну да, точно так и есть! Ровно до той поры, пока вашему мужу кто-то получше и покачественнее минет не отстрочит! Или пока муж не решит, что ему для полного счастья не хвататет анального секса, а потом- секса втроём, а потом -групповухи, а потом - да мало ли чего еще! Так что не надо останавливаться на достигнутом, совершенствуйтесь во всех сферах сексуальных отношений -и будет вам счастье!
Вы про вот это? Так это же сарказм, нет - сарказмище!!!
Строить семью на фундаменте из классного секса - это безумие. Цементировать отношения классным сексом - возможно. Совершенствоваться вместе с мужем в этих вопросах при обоюдном согласии и удовольствии - даже не обсуждается.
И если я не совсем ясно выражаюсь - я не считаю, что "если классно сосешь - счастливая семейная жизнь удастся в любом случае". Я голосую за мозги!

#35 LoVeUkraine

LoVeUkraine

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияАнастасия25 (25 Апрель 2014 - 19:35) писал:

А знаете ли Вы, милые дамы, что минет- залог счастливого брака?
Это точно, мужчина Ваш после этого будет мягким и пушистым, и никакие семейные кризисы Вам не страшны!

#36 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияLoVeUkraine (17 Май 2014 - 14:19) писал:

Это точно, мужчина Ваш после этого будет мягким и пушистым, и никакие семейные кризисы Вам не страшны!
Радуют люди которые мыслят широко и правильно) Нужно уметь не только приготовить вкусный обед, а еще и правильно ублажить своего избранника)

#37 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияАнастасия25 (17 Май 2014 - 14:29) писал:

Радуют люди которые мыслят широко и правильно) Нужно уметь не только приготовить вкусный обед, а еще и правильно ублажить своего избранника)
Я не понимаю, где вы здесь видите широту мышления. Свой лоб ближе, поэтому кажется более широким, чем остальные?
Широта мышления -- это как раз во многом отсутствие зацикленности на чём-то, принятие других точек зрения, разных ситуаций.
Избранника надо не только кормить и ублажать, но и стремиться к понимаю и психологическому комфорту.

Подписываюсь под каждым словом Венеры Милосской.
Ну, за вычетом того, что одинаково терпеть не могу и борщ, и минет

И, пожалуйста, без малосодержательных комментариев типа "полностью согласна". Полностью согласны и нечего добавить? Жмите "мне нравится" либо "спасибо". Напротив, не согласны? Обосновывайте как можно подробнее точку зрения.
tanyatanya123, в следующий раз могу и предупреждение поставить.

#38 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 00:12

Полностью согласна. И нечего добавить. :biggrin:

А то я уж испугалась, что у меня с широтой нелады.
Думаю, наличие мозга предполагает способность к взаимопониманию между партнерами, и отнюдь не исключает умение вкусно накормить и доставить удовольствие.
Не люблю просто, когда эти навыки во главу стола ставят. Но каждый выбирает по себе. Если вашему мужу от вас главное что требуется -это минет, не стоит считать, что все мужья такие. Приоритеты у всех разные. Кого-то вон хлебом не корми - дай в зад оприходовать. Так что это даже спорный вопрос - может, анал-главное оружие? :biggrin:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика