Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Окончание в рот...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:38

То что женщины любят делать минуэт,и к тому же все без исключения,это понятно,но ведь не каждая,почему-то,разрешает кончать в рот.Из несколько десятков более-менее толковых партнерш,только парочка с удовольствием воспринимает это нормальным явлением в сексе и даже знают чем перед оральным сексом накормить партнера.
Вот как хлеб,так девушки берут двумя пальцами,а член так двумя руками,почему?И как Вы,девушки ,относитесь к такому удовлетворинию партнера?

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:53

Совершенно нормально. Если это ваш любимый, а не коллега по пьяни на корпоративе - конечно да.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:09

Я отношусь нормально, если мужчине это нравится, почему бы и нет. В рот кончать - это еще цветочки, вот анальный секс - это для меня реальная проблема, с которой я никак не могу справиться...

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 04:21

Просмотр сообщенияulchik7777 (26 Апрель 2014 - 09:38) писал:

То что женщины любят делать минуэт,и к тому же все без исключения
НЕТ.

Один раз было, мне категорически не понравилось, до безумия невкусно. Я плевалась и материлась.
Парень попался понимающий, не настаивал на том, что мне неприятно.

#5 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 17:09) писал:

Я отношусь нормально, если мужчине это нравится, почему бы и нет. В рот кончать - это еще цветочки, вот анальный секс - это для меня реальная проблема, с которой я никак не могу справиться...
Не опытный партнер попался, отсюда и проблемы

Просмотр сообщенияDescartes (02 Май 2014 - 04:21) писал:

НЕТ.

Один раз было, мне категорически не понравилось, до безумия невкусно. Я плевалась и материлась.
Парень попался понимающий, не настаивал на том, что мне неприятно.
Всем без исключения нравится, только зависит от партнера. Это не относится к постоянно перебирающим самцов девкам

Просмотр сообщенияulchik7777 (26 Апрель 2014 - 09:38) писал:

То что женщины любят делать минуэт,и к тому же все без исключения,это понятно,но ведь не каждая,почему-то,разрешает кончать в рот.Из несколько десятков более-менее толковых партнерш,только парочка с удовольствием воспринимает это нормальным явлением в сексе и даже знают чем перед оральным сексом накормить партнера.
Вот как хлеб,так девушки берут двумя пальцами,а член так двумя руками,почему?И как Вы,девушки ,относитесь к такому удовлетворинию партнера?
Это зависит от возраста женщины. С годами потребность у женщин в мужском эякуляте возрастает в силу недовыработке гормонов собственном организмом. Отсюда и жадное поглощение мпермы. Вполне нормальное явление.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика