Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Тайные желания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:50

Многие люди не так много знают о своих тайных желаниях, и поэтому собственная личная жизнь становится понятной и предсказуемой. Но человек в любом случае не может ограничиться тем, что ему сейчас доступно. Воображение рисует ему картины того, что могло бы произойти. Я имею в виду эротические фантазии.

Эротические фантазии являются неизменным спутником жизни и мужчин, и женщин. Даже если у человека в личном плане все обстоит хорошо, он не перестает фантазировать на тему «а что было бы, если…». Попытаемся выяснить, какие бывают фантазии.

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:46

Разные... особенно после просмотра соответствующих фильмов. Обычно делюсь с мужем и стараемся осуществлять.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:36

Секс с незнакомым человеком в тамбуре поезда, еще хотелось бы симпатичного парня переодеть в девочку и хорошенько отжарить страпоном. Вот в машине - кажется, вполне уже всем знакомый и стандартный вид секса, но у меня никогда не было, хотелось бы попробовать. Вообще в общественных местах очень классно это делать, ощущения незабываемые, такой адреналин! :yahoo:

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 04:20

Главное, наверно, желание -- секс в учебном заведении. Возможно, довольно скоро реализую.
+ всякие злые садомазо-фантазии.
И парня.

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 17:36) писал:

хорошенько отжарить страпоном.


#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияulchik7777 (26 Апрель 2014 - 09:50) писал:

Многие люди не так много знают о своих тайных желаниях, и поэтому собственная личная жизнь становится понятной и предсказуемой. Но человек в любом случае не может ограничиться тем, что ему сейчас доступно. Воображение рисует ему картины того, что могло бы произойти. Я имею в виду эротические фантазии.

Эротические фантазии являются неизменным спутником жизни и мужчин, и женщин. Даже если у человека в личном плане все обстоит хорошо, он не перестает фантазировать на тему «а что было бы, если…». Попытаемся выяснить, какие бывают фантазии.
Секс в публичном месте)

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Май 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияАнастасия25 (02 Май 2014 - 14:16) писал:

Секс в публичном месте)

А у меня такое не раз было, сейчас наоборот я как-то уже об этом не мечтаю, насытилась...Почему-то хочется только в поезде, с незнакомым человеком! Видно, в свое время начиталась эротических рассказов на эту тему :smile:

#7 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 17:36) писал:

еще хотелось бы симпатичного парня переодеть в девочку и хорошенько отжарить страпоном. :yahoo:
Настолько пошлых фантазий конечно нет=) Но мечтаю в купе поезда, в бассейне, на рояле. Самый мой экстримальный раз - лестничная площадка в торговом центре=)

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Май 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияLira (02 Май 2014 - 23:33) писал:

Самый мой экстримальный раз - лестничная площадка в торговом центре=)

Как же это вам удалось? Там же ходят люди!

#9 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияdaria_vi (03 Май 2014 - 00:14) писал:

Как же это вам удалось? Там же ходят люди!
Это был самый верхний этаж, на котором была всего одна дверь, и та заперта. Люди там не ходили, так как там магазинов не было=) Скорее всего то был выход на крышу или какая-то просто недостроенная площадь.

#10 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Май 2014 - 02:58

Просмотр сообщенияLira (03 Май 2014 - 11:33) писал:

Это был самый верхний этаж, на котором была всего одна дверь, и та заперта. Люди там не ходили, так как там магазинов не было=) Скорее всего то был выход на крышу или какая-то просто недостроенная площадь.

А, ну тогда все понятно! А вот мой любимый человек вообще когда-то хотел сделать со мной это дело на мосту возле института, где ходила куча людей! Туда-сюда, просто толпы этих студентов, преподавателей и прочих обитателей этого учебного заведения! Я еле-еле от него вырвалась...А то он бы сделал, его бы ничто не остановило! Он такой: если ему сильно захотелось, готов сделать хоть где, хоть как, и все равно, что смотрят люди. Главное - сделать! :yahoo:

#11 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 12:54

Я думаю у всех есть желания о которые вам хотелось бы воплотить в жизнь или хотябы приятно подумать! Но.......



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика