Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секреты свадебных фотографий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:54

удвлетворит наши самые смелые запросы. И проведет он нас в новый волшебный мир через незабываемую свадебную церемонию, о которой вы будете со слезами счастья на глазах вспоминать всю жизнь; которой черной завистью будут завидовать лучшие подруги-красавицы. Но кроме наших воспоминаний на будущее всегда останутся свадебные фотографии.

Для того, чтобы выглядить неповторимо на своих свадебных фотографиях необходимо помнить, что:
Нельзя допускать концентрации жирного блеска на носу и подбородке. Такой блеск зрительно увеличит их размеры на фотографии. Для избежания такого эффекта пользуйтесь матирующей пудрой или лосьеном. Средства, обеспечивающие эффект "сияния" кожи наносятся только на щеки и скулы. Хорошо решает эту проблему тональный крем с эффектом сияющей кожи.

Использование корректора чревато тем, что места им обработанные, будут заметны на снимке. Для того, чтобы избежать такого явления, желательно ограничить использование корректора до минимума.

Еще одна хитрость, которые часто используют фотографы-дизайнеры - зрительное увеличение размера глаз и достижения эффекта их выразительности. Для достижения вышеописанных эффектов, туш наносится только на верхние ресницы, на внутренние и на внешние уголки глаз наносятся блестящие серебристо - белые тени. При желании, если это позволяет характер фотографии и замысел фотографа, можно использовать теплые, с добавлением золотых, оттенки теней, что также позволит добиться эффекта коррекции размера и выразительности глаз на фотографии.

Цветной блеск для губ позволит зрительно увеличить объем губ на фотографии. Если вы хотите добиться противоположного эффекта - используйте для макияжа темную помаду.

Если вы не заинтересованы, чтобы ваше лицо слишком высветлялось на фото - добавьте в пудру или тональный крем немного бронзового оттенка, ведь во время съемки со вспышкой, лицо высвечивается достаточно интенсивно.

Не стремитесь к гротеску - и свадебная прическа, и макияж должны выглядеть натурально.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика