Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Часто болею, как укрепиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:18

Я снова заболела, впрочем этого и следовало ожидать, в последнее время, как по сценарию: пошла на концерт, в толпе потусовалась, в результате насморк и температура подскочила, теперь слегла... Еще ни одно мероприятие для меня благополучно не закончилось - то ли клуб, то ли встреча одноклассников, результат один - ОРВИ. Какой-то организм стал совсем слабый, а особенно с первыми холодами, осенью часто болею. Что посоветуете? Я уже лекарства всякие пила, они конечно симптомы снимают, но это не на долго, при первом же удобном случае снова болею.

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:15

Съездить на море. Хотя бы на недельку. Мне это капитально укрепляет иммунитет и лечит от всего! Был у меня стафиллокок в организме. Это страшная и ужасная вещь. По всему телу вылазили гнойные фурункулы и любая царапина или комариный укус превращался в нарыв. Чем я только не лечилась. И антибиотики мощнейшие, и травы-муравы и даже пила пивные дрожжи - все до лампочки. Потом поехала на море на 10 дней, покупалась, позагорала, вина красного попила - до сих пор (тьфу,тьфу,тьфу) ни разу не было рецидива. Так что едьте на моря.

#3 Liza Glazkova

Liza Glazkova

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:12

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика