Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Волшебная сила улыбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:38

Когда нам плохо, мы часто плачем. Когда нам весело, мы смеемся. Наш организм таким образом общается с миром, отвечает на его действия. Но за каждой реакцией скрыто множество процессов, которые в нашем организме играют не последнюю роль. Даже за такой обычной нам улыбкой скрыто множество невероятных секретов. А вы знали, что улыбка:
украшает любого человека. Улыбающиеся люди привлекательны. Все хотят понять, что такого хорошего есть в улыбающемся человеке. Хмурый вид отталкивает людей;
улучшает настроение. Если вы чувствуете себя плохо, то пытайтесь улыбаться несмотря ни на что. Это проверенный способ улучшить настроение. С помощью улыбки настроение меняется;
заразительна. Если человек улыбается, то у других людей настроение автоматически улучшается. Такой человек приносит счастье. Улыбайтесь, и люди к вам потянутся;

— это отличный антидепрессант. Улыбка помогает скрыть усталость, подавленность. Если вам не очень хорошо, улыбнитесь — вам станет лучше;
снижает кровяное давление. Когда человек улыбается, кровяное давление у него понижается;

Улыбка — это то бесплатное лекарство, которое ничто не может заменить.
— это отличное лекарство: освобождает эндорфины, натуральные болеутоляющие средства и серотонин;
омолаживает. Мышцы, используемые для улыбки, хорошо подтягивают лицо, и поэтому человек выглядит моложе. Широко улыбайся, и ты будешь прекрасно выглядеть;
— это орудие успешных людей. Улыбающийся человек кажется более уверенным в себе, поэтому таких людей чаще повышают в должности. Старайтесь улыбаться на собраниях, совещаниях, находясь в коллективе людей, и отношение к вам улучшится;
помогает человеку оставаться позитивно настроенным. Сделайте такой тест: улыбайтесь какое-то время. А потом попробуйте подумать о чем-то плохом, не прекращая улыбаться. Это сделать трудно. Улыбка сигнализирует телу о том, что все хорошо. И так мы можем избавиться от страха, депрессии и стресса с помощью улыбки. А ведь это очень важно для любого человека в его повседневной жизни.

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:00

В улыбке - сила, я это испытала на себе и теперь этим пользуюсь. Когда закончила учебу и искала работу мне приходилось проходить по три - четыре собеседования в день. Конечно же из-за отсутствия опыта работы мне очень часто отказывали. А перезванивали мне именно те работодатели на собеседование с которыми я шла в прекрасном настроении, много улыбалась и шутила. Потом и в дальнейшем я пользовалась этой бесплатной магией. :biggrin:

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:59

"Если вы в плохом настроении, потому что вас обидели или вы получили плохие новости, воспользуйтесь силой улыбки. Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому, что вы выше всяких трудностей… Как только вы улыбнетесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа. А в хорошем настроении вам будет легче решить все ваши проблемы. Вы не представляете, как много хорошего способна дать вам самим и людям, окружающим вас, обычная улыбка ». — Мать Тереза



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика