Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Светлана Светлая поможет любому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВЕРУНЯ24

ВЕРУНЯ24

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:07

Я всегда мечтала быть невестой, и мои мечты сбылись благодаря Светлане Светлой. Мне стоило лишь почитать отзывы на сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, чтобы понять, что Светлана - профессионал, поэтому и решила к ней обратиться за приворотом одного парня, которого любила, а он не замечал меня. И ровно через две недели магия Светланы подействовала. Мой любимый начал проявлять неприкрытый интерес, а ещё через несколько дней предложил встречаться. Счастливей меня не было на свете, а сейчас я ещё счастливей, потому что через месяц у нас свадьба!


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:43

А Светлана вас предупредила о возможных последствия приворота и об ответственности, которую вы берет на себя? Обычно, после приворотов, мужчина либо спивается либо умирает/погибает. Максимум 10 лет на жизнь ему дается. Так что пока не поздно верните все как было.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:26

Просмотр сообщенияsofito (26 Апрель 2014 - 14:43) писал:

А Светлана вас предупредила о возможных последствия приворота и об ответственности, которую вы берет на себя? Обычно, после приворотов, мужчина либо спивается либо умирает/погибает. Максимум 10 лет на жизнь ему дается. Так что пока не поздно верните все как было.

Я полностью согласна, сама как-то пробовала привороты, обращалась к специалистам, хорошо, что попались шарлатаны и ничего не сработало. Если бы сработало, было бы намного хуже. Я много изучала эту тему, и пришла к выводу, что ничего хорошего в себе привороты не несут. Это воздействие на волю человека, т.е. это не любовь получается, а какое-то другое чувство, и сам привораживаемый очень страдает и мучается от таких воздействий. Невозможно никого заставить любить помимо его воли, да и не нужно.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 12:36

Люди, чего тут обсуждать? Это спаммерская тема.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика