Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Самое неприятное свидание в вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:30

Как известно, кто ищет - тот всегда найдет, и все мы очень хотим найти нормального, порядочного, надежного, любящего и верного мужчину, а еще чтобы и чувства взаимные были...Ну это задача не из легких, и на пути к достижению желанной цели так часто случается "нарываться" на каких-то, мягко скажем, не совсем приятных личностей. Сколько придурков, клоунов, сексуально больных и прочих "ярких типажей" мужчин мы встречаем на своем пути, и порой даже ходим с ними на свидания. А какое свидание вы можете назвать самым неприятным в вашей жизни? И почему?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:54

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 18:30) писал:

Как известно, кто ищет - тот всегда найдет, и все мы очень хотим найти нормального, порядочного, надежного, любящего и верного мужчину, а еще чтобы и чувства взаимные были...Ну это задача не из легких, и на пути к достижению желанной цели так часто случается "нарываться" на каких-то, мягко скажем, не совсем приятных личностей. Сколько придурков, клоунов, сексуально больных и прочих "ярких типажей" мужчин мы встречаем на своем пути, и порой даже ходим с ними на свидания. А какое свидание вы можете назвать самым неприятным в вашей жизни? И почему?
задумалась!!! не знаю. я просто не ходила на свидание, не зная человека! обычно я знакома была с человеком несколько месяцем. вот мне было проще, если не нравился, то и не шла на свидание!

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 18:30) писал:

Как известно, кто ищет - тот всегда найдет, и все мы очень хотим найти нормального, порядочного, надежного, любящего и верного мужчину, а еще чтобы и чувства взаимные были...Ну это задача не из легких, и на пути к достижению желанной цели так часто случается "нарываться" на каких-то, мягко скажем, не совсем приятных личностей. Сколько придурков, клоунов, сексуально больных и прочих "ярких типажей" мужчин мы встречаем на своем пути, и порой даже ходим с ними на свидания. А какое свидание вы можете назвать самым неприятным в вашей жизни? И почему?
У меня много таких, знакомилась по рекомендациям друзей и по газете, короче напоролась на таких придурков. Встречаешься, понимаешь, что человек абсолютно не твой, уже хочется убежать куда глаза глядят или хочется плакать от того,что снова не тот и зря потраченное время, вот такие свидания самые неудачные

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 02:10

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 18:30) писал:

и все мы очень хотим найти нормального, порядочного, надежного, любящего и верного мужчину, а еще чтобы и чувства взаимные были...
А мне ещё и математика и очень желательно мазохиста, пожалуйста.

У меня все свидания в жизни были с одним человеком, неприятных не было, каждое было как праздник, любила его.
Да и не пошла бы на свидание с совсем незнакомым человеком, наверно.
Просто для меня свидание -- это уже какой-то намёк на начало отношений (хоть и понимаю, что может не сложиться) и что-то уже немного интимное (даже если не позволять себе ничего лишнего).

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 07 Май 2014 - 10:29

Самое неприятное, когда чувствуешь, что ты нужна только для одного. Сколько раз пыталась избежать таких людей! Всё равно нарывалась. Один раз уж ну такой порядочный интеллегент попался, в голову бы не пришло плохое. Оказался - зэк и наркоман.

#6 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 07 Май 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияromanova (07 Май 2014 - 10:29) писал:

Самое неприятное, когда чувствуешь, что ты нужна только для одного. Сколько раз пыталась избежать таких людей! Всё равно нарывалась. Один раз уж ну такой порядочный интеллегент попался, в голову бы не пришло плохое. Оказался - зэк и наркоман.
Мне зеки и наркоманы не попадались Слава Богу! Но вечно нужен секс. подвез на машинке, это ж не просто так, это он оказывается секса хотел, провел тоже, пригласил в кафешку, надо теперь ему за это отдаться. А я такие отношения не люблю, легкие

#7 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 17:31

В парке с егоидрузьями... ужас, я там никого не знала , силела молчала, потом они разошлись и он сразу приставать начал, я разревелась и убежала, так обидно было(

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 14 Май 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 18:30) писал:

Как известно, кто ищет - тот всегда найдет, и все мы очень хотим найти нормального, порядочного, надежного, любящего и верного мужчину, а еще чтобы и чувства взаимные были...Ну это задача не из легких, и на пути к достижению желанной цели так часто случается "нарываться" на каких-то, мягко скажем, не совсем приятных личностей. Сколько придурков, клоунов, сексуально больных и прочих "ярких типажей" мужчин мы встречаем на своем пути, и порой даже ходим с ними на свидания. А какое свидание вы можете назвать самым неприятным в вашей жизни? И почему?
Это было свидание вслепую! Он был такой страшный и глупый что мне с ним стыдно было идти рядом! А сказать что нам не по пути смелости не хватило! Мало того, я встретила своего бывшего .. Позорище то какое!

#9 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Май 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияАнастасия25 (14 Май 2014 - 18:08) писал:

Это было свидание вслепую! Он был такой страшный и глупый что мне с ним стыдно было идти рядом! А сказать что нам не по пути смелости не хватило! Мало того, я встретила своего бывшего .. Позорище то какое!

Да уж, понимаю вас! Я как-то тоже во время совместной прогулки с одним весьма, так скажем, непривлекательным молодым человеком, который меня еще хватал за интимные места, очень боялась, что встречу своего парня или его друзей. А это был день города, мы шли по самой главной улице Воронежа, тогда еще как назло люди куда-то разошлись, и мы шли там на всеобщее обозрение, вот это действительно неприятное воспоминание! Я так боялась, что меня увидят, да кто угодно, любые знакомые, и что подумают...Теперь я стала поумнее и не хожу на свидания с кем попало :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика