Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Гости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:04

Любите ли вы ходить в гости?
Или любите встречать гостей у себя?
Или же поход в гости/прием гостей для вас одинаково неприятны?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:49

В гости ходить я очень люблю, жаль, что редко очень такое случается...Друзей у меня фактически нет, родители мои мало с кем общаются, даже к ближайшим родственникам мы ходим не каждый год (!!!), я сама, конечно, в шоке, но вот так вот и живем...Принимать гостей тоже люблю, опять-таки это у нас большая редкость, только если родственники и с периодичностью примерно раз в год в лучшем случае. Не понимаю, как может не нравиться поход в гости или прием гостей...Общение с людьми всегда приятно, а если уж идешь к человеку в гости или принимаешь людей у себя, предполагается, что это не совсем чужие люди. Надо радоваться таким моментам и наслаждаться ими! :smile:

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:40

Раньше ходили в гости и принимали у себя гостей довольно часто. Теперь с друзьями идем на природу или в кафе, где обслужат официанты, можно посидеть, пообщаться, а не бегать с тарелками.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 02:14

Больше люблю ходить в гости. Не надо готовить и убираться, только если немного помочь хозяевам. И после недавнего опыта -- если у людей есть маленький ребёнок, когда я гостях, не нужно постоянно его пасти, следить, чтобы он не устроил дестрой у меня в комнате.
Принимать гостей в принципе тоже скорее люблю. Тем более, что готовкой-уборкой в основном мама занимается, и гости -- в основном скорее мамины друзья, друзья семьи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика