Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Шопинг в поездках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:59

Меня и шопинг-то особо не интересует. Шопинг в поездках меня вообще не интересует, и время для него никогда не выделяла. И вообще поражают горе-туристы, которые города толком не видели, зато провели в магазинах день, а то и несколько (а потом еще 3 часа в такс-фри в очереди перед отъездом

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 05:09

Мы с мамой почти всегда, когда бываем в Европе, заходим в магазины, встречающиеся по пути. Но у нас шоппинг никогда не был самоцелью, и на изучение магазинов никогда не отводилось больше времени, чем на изучение города.
Тоже не понимаю, зачем ехать в другую страну ради шоппинга. В Москве/Питере/Киеве/Минске магазинов не меньше, ближе и дешевле ехать туда.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 06 Май 2014 - 12:18

Шопинг шопингу рознь. Купила в Индии на рынке (он был по пути на пляж) 3 покрывала из шерсти, тибетские. Вышли по 250 рублей. Приехала домой, все проверили, действительно натуральная шерсть, потом в одном из журналов, посвященному йоге, увидела мое покрывало за 2500 руб. Я очень пожалела. что купила всего 3 (один подружке пожарила, другой маме супруга, один себе оставила)! В магазины тоже по пути заходили. Специально в магазин ездили всего один раз и то на пару часов. Так что можно все успевать и покупать и отдыхать ! :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика