Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любви все возрасты покорны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Violetta

Violetta

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:43

Всем привет! Недавно задумалась над темой:есть ли любовь в отношениях пар, где один из партнеров старше другого на 10 лет и более. У меня был случай в жизни-мне было 20 лет. Так случилось, что в свчзи с учебой я живу с родителями в разных городах и как раз собиралась к ним, но потеряла удостоверение. Ехать пришлось на междугороднем автобусе. Водителем этого автобуса был мужчина лет 55, но вполне представительского вида. Он сразу стал проявлять ко мне повышенное внимание, после этого мы еще общались около полугода. Он закидывал мне баланс на телефон, дарил подарки. Делал все, лишь бы я улыбалась. А я просто принимала его симпатию. Мне действительно было интересно общатлся с ним, что то узнавать,но то ощущение, что я разговариваю с "папой" так и не прошло. Как вы смотрите на такие отношения? Есть ли у вас примеры?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:08

Я отношусь к таким союзам вполне положительно, считаю, что можно полюбить человека вне зависимости от возраста. Но, конечно, старому полюбить молодого легче, чем молодому - старого. Хотя, кто знает, может, и бывают искренними такие чувства. В жизни у меня таких знакомых нет, но посмотрите среди знаменитостей - там каждая вторая пара именно такая. Вот с кого вам можно брать пример :smile:

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 14:50

Я думаю, любви покорны действительно все возрасты, и любовь в таких отношениях вполне может быть. А даже если отношения строятся не на любви -- не осуждаю их, каждому своё.
Меня привлекают парни старше меня, но всё-таки ненамного старше, максимум любила человека на 12 лет старше меня, и это было давно. Плохо представляю, что могу влюбиться в пожилого человека -- всё-таки внешность важна, да и с точки зрения разума -- не особо хочется через 10-15 лет его оплакивать или жить с откровенным стариком. Но ничто не исключено.

А что касается знаменитостей -- у них такие пары нередко просто пиар-ход.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика