Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как можно защитить свой аккаунт от взлома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Женечка

Женечка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:50

В последнее время участились случаи взлома аккаунтов на Мамбе - уже две знакомые девушки жаловались на то, что кто-то взломал их страничку, поменял пароли и от их имени писал всякие гадости и рассылал интимные фотографии, якобы принадлежащие владелице анкеты. У одной девочки взломщики даже потребовали 100 баксов за возвращение аккаунта. Что-то я немного распереживалась по этому поводу. Может кто-то знает, как можно защитить свою анкету от взлома? Поставить сложный пароль наверное недостаточно?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:41

у меня однокласники ломали часто! мне посоветовали сложный пароль поставить, менять его 1 раз в месяц, и самое главное - никому не говорить, на чужих компах не входить в свою сеть. есть программы, которые сохраняют пароли, и потом пользуются.

#3 ЧКатя

ЧКатя

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2014 - 13:23

Просто необходимо ставить сложный пароль что бы вас не взламывали, должны быть цифры и буквы разных размеров, а не просто дата рождения, как все ставят.=)))
спам

Сообщение отредактировал admin: 09 Июнь 2014 - 03:07


#4 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:16

Надо привязать страницу к электронному ящику, номеру телефона, хотя не всегда и это помогает, мой бывший парень (разошлись год назад) постоянно взламывает мою страницу В контакте, бывает так что меня несколько дней нет в городе, а я в это время онлайн, пароли меняю каждую неделю, а иногда и чаще.

#5 filippin87

filippin87

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:38

Моя жена зарегистрировалась на Мамбе, оправдывая тем что мало общения, я не обращал внимания до тех пор пока не увидел переписки, решил заказать взлом и обратился к этим ребятам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

но не знаю, можно ли верить, не подскажете хорошего специалиста?

#6 Andrey787

Andrey787

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2018 - 15:51

А реально вообще взломать страничку в соц сети?
Наткнулся на этих ребят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сайт вроде рабочий, может кто пользовался уже их услугами, расскажите, честно работают или не стоит обращаться?

#7 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 30 Май 2018 - 19:14

Просмотр сообщенияfilippin87 (28 Февраль 2018 - 14:38) писал:

Моя жена зарегистрировалась на Мамбе, оправдывая тем что мало общения, я не обращал внимания до тех пор пока не увидел переписки, решил заказать взлом и обратился к этим ребятам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

но не знаю, можно ли верить, не подскажете хорошего специалиста?
Может Вашей жене просто не хватает общения?! Я не думаю, что взлом страницы что-то изменит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика