Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Во сколько ложиться спать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:51

Наверняка недосыпание влияет на внешность. Я все время с собою борюсь. Хочу раньше лечь а не получается, ложусь около 12 ночи. Хотелось бы статистики, кто во сколько ложиться бай?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:00

Я ложусь часа в 2, ну иногда в час, в 12, когда очень сильно устаю. А когда не работаю (выходные или отпуск), то ложусь и в 4 часа утра, это для меня норма. Конечно, это все очень неправильно, но такой уж у меня режим, и ничего не могу с собой поделать. А еще я люблю есть по ночам, часа так в 3 - идеально :yahoo:

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:55

Ровно 23:30. Раньше не получается, в это время всё бросаю и иду в кровать.

#4 Таня бомба

Таня бомба

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 07:32

В течении дня всегда думаю лечь пораньше.Но прихожу домой и планы резко меняются.То поесть приготовить, то мероприятие какое-то,то ещё что-то и после всего этого просто на минуточку захожу в Интернет. И всё ! Он какой-то заколдованный ! Вроде смотришь 22:00, ну думаю,ещё пару минут и баюшки, а ещё через 5 минут посмотрела а там уже 23:00.И так каждый день.У меня это основная проблема.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияТаня бомба (28 Апрель 2014 - 07:32) писал:

В течении дня всегда думаю лечь пораньше.Но прихожу домой и планы резко меняются.То поесть приготовить, то мероприятие какое-то,то ещё что-то и после всего этого просто на минуточку захожу в Интернет. И всё ! Он какой-то заколдованный ! Вроде смотришь 22:00, ну думаю,ещё пару минут и баюшки, а ещё через 5 минут посмотрела а там уже 23:00.И так каждый день.У меня это основная проблема.

Да, согласна с вами, тоже часто складывается такое ощущение, что интернет заколдованный! Даже моя мама как усядется в контакте цитировать, так ее оттуда не вытащишь...Столько сообществ, столько всего интересного...Так это затягивает!

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияТаня бомба (28 Апрель 2014 - 07:32) писал:

В течении дня всегда думаю лечь пораньше.Но прихожу домой и планы резко меняются.То поесть приготовить, то мероприятие какое-то,то ещё что-то и после всего этого просто на минуточку захожу в Интернет. И всё ! Он какой-то заколдованный ! Вроде смотришь 22:00, ну думаю,ещё пару минут и баюшки, а ещё через 5 минут посмотрела а там уже 23:00.И так каждый день.У меня это основная проблема.
А иногда бывает: да пофиг, не высплюсь, но фильм досмотрю.

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияromanova (29 Апрель 2014 - 13:11) писал:

А иногда бывает: да пофиг, не высплюсь, но фильм досмотрю.
для меня фильм как снотворное!!! включила, и через 5 минут сплю!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
schwan

#8 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:36

Я давно привыкла ложиться в 22.30. Достаточно времени, чтобы выспаться до 1 пары) Но иногда испытываю дикую слабость... Вроде не поздно, а чувствую себя очень сонно.

Спасибо от 1 Пользователь:
schwan

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 02:58

Когда как. Сейчас у меня 4 утра, а всё никак не могу покинуть этот форум. :D А завтра вставать в 9... Ненавижу себя. Ладно, в могиле в машине высплюсь.
Обычно ложусь в час-три в учебное время, рада бы ложиться раньше, но не отпускают домашние задания. Иногда ложусь в 10, и это за счастье.
В каникулы вечно режим сбивается, ложусь под утро, хотя могла бы и раньше ложиться, если бы хотела.
Прошлым летом, помнится, иногда спала раз в 2 дня. %) Сейчас так не умею, каждый день спать необходимо, хотя бы 2 часа, для перезагрузки мозга -- иначе уже совсем не пашет.

#10 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2014 - 17:57

Стараюсь ложиться с 22.00 до 23.00, но бывают дни и позже. Главное до 24.00.

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияschwan (27 Апрель 2014 - 21:51) писал:

Наверняка недосыпание влияет на внешность. Я все время с собою борюсь. Хочу раньше лечь а не получается, ложусь около 12 ночи. Хотелось бы статистики, кто во сколько ложиться бай?
В разных случаях по разному)) Стараюсь конечно спать часов 7-8, но не всегда получается)

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 23:01

Тоже поздно спать ложусь, около 12 ночи или позже.Утром, правда имею счастливую возможность выспаться. А когда раньше каждый день ходила на работу и добиралась до нее 40 минут, то вставала в 6, и вечером, конечно, засыпала в 10. Для меня сон очень важен, если не высплюсь, то хожу мрачная, без настроения.Как говорится,лучше переесть, чем не доспать.

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2014 - 03:12

Я вообще не понимаю, как можно переспать) Я иногда сплю по 15-16 часов, и прекрасно себя чувствую.
За положенные 8-9 часов не высыпаюсь совершенно, а ведь мне даже они не всегда перепадают.
Правда, это у меня, возможно, побочка от одного лекарства.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика