Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

секс после рождения ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 барашк@

барашк@

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2013 - 21:51

после рождения ребенка я не то чтобы не могу, а почти не хочу секса! и не только с мужем, но не тянет смотреть даже на других мужчин. хотя времени прошло уже достаточно, почти полтора года... подскажите, в чем проблема и самое главное: что делать???

#2 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 09 Август 2013 - 11:01

Давайте допустим,что секс, влечение к партнеру - всё это чуткий прибор, реагирующий на изменение наших отношений еще до того, как мы осознаем головой, что в этих отношениях что-то не так. Подумайте, что в человеке привлекало вас тогда, когда вы его любили и хотели.
А так как на других мужчин вы тоже не засматриваетесь, может это - усталость? Может хороший отдых вдвоем, в интересном месте, без бытовых проблем вернут вам утраченное желание.

#3 Александра А.

Александра А.

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 - 21:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщениябарашк@ (26 Май 2013 - 21:51) писал:

после рождения ребенка я не то чтобы не могу, а почти не хочу секса! и не только с мужем, но не тянет смотреть даже на других мужчин. хотя времени прошло уже достаточно, почти полтора года... подскажите, в чем проблема и самое главное: что делать???
Если вы постоянно не досыпаете и имеете плохой аппетит, то о каком сексуальном влечении может идти речь? Ваша нервная система в данный момент напряжена до придела. Так как весь ваш жизненный ритм нарушен появлением младенца. Возможно, что у вас также появилась послеродовая депрессия. Тогда то же ни о каком сексе и думать не хочется.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика