Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Подскажите, как убрать бока?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lerabila

Lerabila

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2013 - 22:50

После перенесенной болезни. я достаточно сильно поправилась. В ручках, ножках похудела, но проблема с боками оказалась мне не посильной. А скоро лето! Хочется коротенькие юбочки, любимые платьица...да и просто, чтобы метр показывал не страшные 85 см. Делаю зарядку, качаю пресс. Подскажите, пожалуйста, физические упражнения эффективные для того, чтобы бока убрать.

#2 Гость_Птичкина_*

Гость_Птичкина_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияLerabila (26 Май 2013 - 22:50) писал:

После перенесенной болезни. я достаточно сильно поправилась. В ручках, ножках похудела, но проблема с боками оказалась мне не посильной. А скоро лето! Хочется коротенькие юбочки, любимые платьица...да и просто, чтобы метр показывал не страшные 85 см. Делаю зарядку, качаю пресс. Подскажите, пожалуйста, физические упражнения эффективные для того, чтобы бока убрать.
Самое простое это упражнение мельница, но делать его надо в несколько подходов и классно было бы если по 100 раз. Эффективное! Но самое лучшее это когда стоишь на коленях, ноги шире плеч, руки за головой,, спина прямая и делаются наклоы в стороны. Только они должны быть максимально низкими и только тогда принесут пользу если делать их регулярно, допустим 2 подхода по 50 раз, ну или 1 пока. Делать каждый день и в сочетании с правильным питанием похудеют не только бока, но и все остальное!))

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей

#3 Kateri_na

Kateri_na

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2013 - 00:18

Убрала бока, которые появились после беременности с помощью обруча для похудения. Занималась по 40 мин. в день. Первое время были небольшие синяки на бедрах. Зато быстрый результат.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 10:09

очень хорошо убирает бока след. упражнение- лежа на левом боку, поднимать вверх правую ногу, и наоборот. соблюдать при этом правильное дыхание- нога вверх- вдох, вниз- выдох. хорошо еще выполнять отжимания- даже просто стационарно стоять в этой позиции 1-2 мин будет большая польза



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика