Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Изменить мужу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мариша89

Мариша89

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:06

Я замужем 4 года, вышла я замуж не по любви, а по настоянию родителей, но к мужу всё равно очень привыкла и у нас есть прекрасная дочка. Недавно я познакомилась с молодым и очень сексуальным молодым человеком. Ничего поделать с собой не могу меня к нему жутко тянет. Да и он постоянно звонит и шлёт смс, предлагает встретиться. С одной стороны и мужа предавать не охота, но и к этому тянет. Подскажите, как мне его забыть, у меня давно такого не было чувства.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияМариша89 (28 Апрель 2014 - 18:06) писал:

Я замужем 4 года, вышла я замуж не по любви, а по настоянию родителей, но к мужу всё равно очень привыкла и у нас есть прекрасная дочка. Недавно я познакомилась с молодым и очень сексуальным молодым человеком. Ничего поделать с собой не могу меня к нему жутко тянет. Да и он постоянно звонит и шлёт смс, предлагает встретиться. С одной стороны и мужа предавать не охота, но и к этому тянет. Подскажите, как мне его забыть, у меня давно такого не было чувства.
Я была в похожей ситуации и прекрасно вас понимаю! Изменила, а потом сто раз пожалела!! Это всего лишь минутная страсть! Перестаньте об этом думать и отвечать на его звонки

#3 black_night

black_night

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:03

Подождите некоторое время, можете даже сходить на свидание, пофлиртовать....присмотритесь...оцените, страсть это, любовь или минутная слабость. Самый лучший судья и советчик - время! Не спешите принимать решение. Жить без любви сложно, но стабильно, в любви - безумно, но переменчиво. Просто сядьте, и обдумайте, что для вас важнее.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияblack_night (28 Апрель 2014 - 20:03) писал:

Подождите некоторое время, можете даже сходить на свидание, пофлиртовать....присмотритесь...оцените, страсть это, любовь или минутная слабость. Самый лучший судья и советчик - время! Не спешите принимать решение. Жить без любви сложно, но стабильно, в любви - безумно, но переменчиво. Просто сядьте, и обдумайте, что для вас важнее.
В жизни бывают моменты, когда не думаешь о том что будет после! Бросаешься в этот сладострастный омут, а потом жалеешь о том что променяла семью на слабость!

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:06

если вы нужны тому парню, то он будит ждать! а у вас проблема в том, что замуж не по любви вышли!!! и решить для себя надо - если не собираетесь рушить семью, то не нужно! пожалеете!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика