Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как удержать отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anastasiya

Anastasiya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:06

Многие из нас сталкивались с таким вопросом, как удержать отношения. Первое, что вы должны понимать- нужно ли их удерживать? Если ваши отношения уже давно дали трещину и вы постоянно все проблемы пускали на самотек, то такие отношения уже сложно будет спасти. Все проблемы нужно решать сразу, по мере их поступления. Если девушка замечает, что парень стал меньше ей уделять время, она в свою очередь должна не давить на него. Можно делать романтические вечера, постоянно выглядеть роскошной, в крайнем случае заставить ревновать, но только без прямого мотива, а косвенно. Если вы привлекательная девушка, вам это ничего стоит. Достаточно прийти в людное место, а там мужчины без всякого повода будут вас поедать глазами. И к вам придраться не за что, и ревность появится. Еще вы можете так же отдалиться от него на несколько дней. Просто быть ласковой, и в то же время не приставать с расспросами. Так скажем быть счастливой, но как бы не из-за него (чтобы он так подумал). Если парень заметил, что девушка отдаляется, он наоборот должен как можно больше внимания ей уделять. Не обязательно дарить дорогие подарки, просто дарить цветы, больше обнимать, целовать и дарить тепло. Ни один из партнеров не должен давить на другого. От этого дискомфорт и отдаленность только усиливаются. Существует еще такой вариант, что ваша половинка отдалилась от вас не потому, что что-то не так, а, допустим, из- за каких-то личных или профессиональных проблем. Может человек решается на какой- то важный поступок в своей жизни. Причин может быть много. Если все же отношения не удержать, то не грустите. Как говорят "чему быть- того не миновать". Удачи вам!
P.S:Данные советы основаны на моем личном опыте и опыте моих друзей и близких.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 02:16

Каждому - свое...Мне мой любимый человек вообще никогда не уделял время, он вечно где-то пропадает, то у него друзья, то еще что-то. За пять лет я уже привыкла. А как удержать - на своем личном опыте я сделала вывод: просто нужно уметь ждать и терпеть. Уметь бороться за свои чувства, но не быть слишком навязчивой. Когда надо - сделать шаг навстречу, когда-то "отойти в тень" и переждать какое-то время. В любом случае, всегда быть рядом, чтобы человек понимал, как вы его любите и дорожите им. Придет момент, и он оценит ваше терпение, верность, любовь и умение ждать. Все лучшее достается тому, кто умеет ждать...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика