Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

3 года ревности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Irina_Andreeva

Irina_Andreeva

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:27

Мой молодой человек ревнует меня постоянно, ко всем: парням, девушкам, прохожим, моему тату-мастеру и даже иногда к моей кошке. Я не хочу расставаться с ним, но часто по этому поводу переживаю, жить в таком ритме действительно тяжеловато, потому что на каком "столбе" моего мужчину переклинит в следующий раз, предугадать сложно. Мы 3 года вместе, кризис в отношениях и все дела... Может подскажете, как справляться со своими эмоциями и дальше? Просто чувствую, что уже смертельно от этого всего устала... P.S. поводов для ревности и правда не даю...

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 01:55

Поговорите с ним серьезно, объясните, что если так будет и дальше, отношения продолжать невозможно. Может быть, ему стоит обратиться к психологу, это связано с неуверенностью в себе, какими-то психологическими комплексами. Потому что такое поведение, тем более без повода - действительно ненормально. Кроме того, вам стоит больше демонстрировать ему свою любовь, преданность, показывать, как вы им дорожите и цените его, чтобы он почувствовал, что он - самый лучший для вас.

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 15:33

У меня та же ситуация. Сначала он мне запретил даже здороваться в универе с парнями. Но мы с ним не раз говорили серьезно на эту тему, и в итоге, пришли к компромису. Здороваться мне можно и даже говорить, но только по важным вопросам. И вы попробуйте обсудить это со своим молодым человеком.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика