Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любимый муж или самый родной человек???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Bibibom

Bibibom

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:42

Нужен совет!!!
Отец ушел,когда меня мне было 3 года,всю жизнь мама воспитывала одна. Были мужчины в её жизни,но так она никогда и не вышла замуж. Для себя в детстве решила,что у меня будет все по другому. Что я выберу самого лучшего для себя мужчину.
Встретила неожиданно для себя. Военный,мужественный,ответственный,красивый. Мама была рада за меня. Уехала с ним на Север,где он должен был отработать 5 лет по контракту,но мой милый решил уволиться и вернуться в наш город. Преодолев все препятствия мы снова дома. Уже больше года вместе,ждем малыша. Все отлично,но после увольнения трудности с работой...я после окончания университета не работала,а сейчас сижу дома,муж 4 месяца не может устроиться,все очень долго,но я не отчаиваюсь,поддерживаю его во всем. Я уверена в своем мужчине,но вот у мамы радость от моего выбора пропала. Я больше не могу с ней нормально общаться,каждый разговор заканчивается моими слезами. Говорит,что я настрадаюсь,что меня все это достанет. Я понимаю,что она волнуется,боится,что я повторю ее судьбу,но в отличии от нее,я вышла замуж по любви. Мужу не рассказываю,потому что он хорошо относится к своей теще.
Решила ничего больше не рассказывать о своей жизни маме. Хочу по крайней мере до родов отгородить себя от всего негатива. Но я не знаю,как сделать так,чтобы мама приняла моего любимого? Что делать? Подскажите пожалуйста.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:01

Не делайте ничего. И Вы правы что пока ничего не рассказываете. Ваши трудности с мужем только Ваши трудности. Просто убедите Вашу маму что Вы несказанно счастливы с этим мужчиной! :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика