Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Одиночество в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 belo4ka

belo4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:08

Сегодня в семье у меня, можно сказать, все хорошо. Муж, дети, но все равно я одна. Все что связано с детьми, работой, друзьями меня радует и вдохновляет. Зато все, что связано с мужем безразлично, неинтересно, постно. Нет взрыва эмоций (положительных). Может это проблема во мне?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияbelo4ka (30 Апрель 2014 - 15:08) писал:

Сегодня в семье у меня, можно сказать, все хорошо. Муж, дети, но все равно я одна. Все что связано с детьми, работой, друзьями меня радует и вдохновляет. Зато все, что связано с мужем безразлично, неинтересно, постно. Нет взрыва эмоций (положительных). Может это проблема во мне?
Многие наши чувства, которые мы в детстве не имели возможности выразить – в большинстве случаев это касается, так называемых, социально неодобряемых чувств: гнева, зависти, агрессии, скупости, … – вытесняются из осознавания. И мы, зачастую, стараясь быть “хорошими”, соответствовать ожиданиям близких людей и социального окружения, продолжаем старательно прятать эти чувства и сами прятаться от них. Но эти чувства никуда не деваются, они продолжают жить в нас своей жизнью, и мы можем заметить их присутствие по нашей бурной реакции на проявление этих чувств у тех, кто нас окружает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика