Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношения в браке.Любовь или привычка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Miwka-noruwka

Miwka-noruwka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:49

Я замужем. С мужем живем уже около 5 лет. Отношения до брака были романтичными, он красиво за мной ухаживал, добивался. Но после того как стали жить вместе наша семейная жизнь превратилась в какую-то рутину! Вся жизнь ограничиваетс работа-дом и так далее. Муж на меня перестал обращать внимания, хотя я слежу за своей внешностью и фигурой, секса у нас практически нет, а если есть, то все предсказуемо и скучно.я просто с ума схожу от этого. неужели так все живут и нет никакой романтики в семейной жизни? либо мы настолько привыкли друг к другу,что не замечаем ничего и никого дальше своего носа? Комплиментов он мне не говорит, зато замечания делает аж бегом ,мы то и дело что огрызаемся. Пробовала романтику в наши отношения внести, вечер создала, но все прошло незамеченным, все как должное воспринимается. Я уже не знаю любовь ли это. Или любви в браке нет, это миф и все идет от привычки?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 01:05

Возможно, вам стоит вызвать у вашего мужа чувство ревности. Он просто привык к вам и думает, что вы - его собственность, никуда от него не денетесь. Докажите ему, что это не так! Заведите себе поклонника, смените имидж, стиль одежды, начните проводить время отдельно от него - гулять, тусоваться с друзьями. Пусть почувствует реальную угрозу вас потерять, тогда, может быть, задумается.

#3 Miwka-noruwka

Miwka-noruwka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияdaria_vi (01 Май 2014 - 01:05) писал:

Возможно, вам стоит вызвать у вашего мужа чувство ревности. Он просто привык к вам и думает, что вы - его собственность, никуда от него не денетесь. Докажите ему, что это не так! Заведите себе поклонника, смените имидж, стиль одежды, начните проводить время отдельно от него - гулять, тусоваться с друзьями. Пусть почувствует реальную угрозу вас потерять, тогда, может быть, задумается.

Дело в том,что он никуда меня не отпускает отдельно от него гулять, смотрит сразу как на легкомысленную девицу, мол я же жена, должна дома быть или только с ним куда-то ходить. Он человек неплохой ,просто , как бы это правильно сказать, немного занудный, либо без фантазии. Ему хорошо как есть, это мне все не так, мне эмоции подавай, хоть иногда, но всплеск нужен, а ему и тихая гавань подойдет. Рушить все не хочу, т.к. сторонник того, что нужно пробовать, из всех сил. Эх, а как же поклонника завести? это же не честно по отношению к нему, да и поклонники к замужним не сильно хотят "поклоняться")))

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 11:30

В хорошем браке должно быть все и любовь, и дружба, и привычка, и взаимопонимание, и реальность разговора между супругами, если у вас это есть вы счастливчик! А в первые год полтора, нужно взаимное терпение! Есть такая притча: пришли супруги разводиться к старейшине, а мудрый человек сказал, что разведет через месяц, при условии, что жена все будет делать как муж хочет и всегда будет желать мужу только добра и мужу сказал тоже самое по отношению к жене, но он сказал это как секрет каждому отдельно, это было его условие развода, но через месяц никто не пришел разводиться..

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияMiwka-noruwka (01 Май 2014 - 11:26) писал:

Дело в том,что он никуда меня не отпускает отдельно от него гулять, смотрит сразу как на легкомысленную девицу, мол я же жена, должна дома быть или только с ним куда-то ходить. Он человек неплохой ,просто , как бы это правильно сказать, немного занудный, либо без фантазии. Ему хорошо как есть, это мне все не так, мне эмоции подавай, хоть иногда, но всплеск нужен, а ему и тихая гавань подойдет. Рушить все не хочу, т.к. сторонник того, что нужно пробовать, из всех сил. Эх, а как же поклонника завести? это же не честно по отношению к нему, да и поклонники к замужним не сильно хотят "поклоняться")))

Ну чтобы внести романтику в отношения, надо что-то придумать! Поклонника завести элементарно, на любом сайте знакомств. Там есть вполне серьезные деловые люди, настроенные на отношения, а не просто быстрый секс без обязательств. Или можете просто создать иллюзию: придумайте про якобы "нового поклонника", рассказывайте мужу какие-нибудь истории на эту тему, посмотрите его реакцию.

#6 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 22:08

Ну с поклонником главное не перегнуть! Мужчины очень ревнивы и могут отреагировать не в ту сторону. Попробуйте на работу одеваться красиво каждый день, чтоб он задумался: "Для кого это она?".



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика