Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как относятся ваши мужчины к домашним животным?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 11:40

Мне интересно как относятся ваши мужчины к домашним животным (собакам, кошкам, попугаям и т.д.)
Про себя скажу, что нет ничего тяжелее, чем заставить мужчину выгулять собаку.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 03:43

Своего мужчины нет.
Бывшему я привила преданную любовь к котикам).
Он сначала думал, что вообще не любит животных. А однажды я нашла в дождливый день у дороги завязанного в мешок кота, грязного, мокрого и худого. Притащила домой, очень громко ругаясь, вымыла его, накормила. Через какое-то время смотрю -- парень сидит на полу с ноутбуком, а кот походит и укладывается ему на колени. Парень на него смотрит... Как на что-то не сильно приятное. Я уже решила было: "Ну всё. Скажет, что этот кот ему мешает работать, и из-за него все штаны в шерсти, выгонит". Строго наоборот, он к коту очень сильно привязался, с тех пор начал на всех котов обращать внимание, подходить к ним, пытаться общаться.
Тот кот, к сожалению, от нас сбежал, и потом его подобрали другие люди. А у парня сейчас другой кот, тоже с улицы, больше полугода уже живёт, вырос из тощего постоянно мяукающего котёнка-подростка в нагловатого белого чертёныша)

#3 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 23:43

Очень спокойно.У нас живет кошка Соня. Хочу завести еще чау-чау.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 06 Май 2014 - 13:33

Кошек не любит, а вот собаку просто обожает.

#5 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 18:21

кот есть, обожает. И собаку в будущем хочет а я терпеть не могу собак. сказала в моем доме собак не будет. посмотрим как оно будет.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 20:05

Взяли рыжего котенка! Муж выбирал)) Через неделю подарили его маме. Кот вырос, сожрал все цветы, ободрал все обои)) Я как чувствовала что не стоит его оставлять)) Теперь муж называет злой мачехой и обижается до сих по. Сказал больше никаких питомцев(

#7 Elfina

Elfina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 23:53

А мой муж хочет завести собаку. Причем решил завести какую-то большую породу.Поискала немного в интернете, наткнулась на интересную статью: Какую собаку завести в квартире? (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) Так почитала сколько надо будет тратиться на содержание собаки, что как-то расхотелось. Лучше рыбок заведу: и дешевле, а еще они по крайней мере молчат и шерсть не теряют. Осталось только сказать мужу:)

#8 janna

janna

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:13

мой любимый на нашу годовщину решил сделать мне подарок)))сказал выбирай сама что хочешь.ну я и выбрала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

теперь не отвертится.давно мечтала о котеночке.урааа))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика