Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Самый сексуальный мужчина в мире.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 11:41

А кто для Вас является идеалом?)

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 20:25

Идеала для меня не существует, у всех есть свои недостатки. Но самым сексуальным считаю своего любимого человека, и никакой знаменитый актер или певец его в этом плане не переплюнет! Каким бы он ни был и как бы себя ни вел...Люблю его!!!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 03:37

У меня сложно с понятием сексуальности и его определением. Сексуальный -- этот тот, с кем хочется сексом заняться? Так ведь тогда для меня не может быть сексуальным человек, которого я вообще не знаю -- никогда не испытывала влечения к незнакомым людям, в том числе и знаменитостям.

Внешне много кто нравится, но это другое.

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 14:09

Мой парень - мой идеал=)

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияDescartes (02 Май 2014 - 03:37) писал:

У меня сложно с понятием сексуальности и его определением. Сексуальный -- этот тот, с кем хочется сексом заняться? Так ведь тогда для меня не может быть сексуальным человек, которого я вообще не знаю -- никогда не испытывала влечения к незнакомым людям, в том числе и знаменитостям.

Внешне много кто нравится, но это другое.
Я не имела ввиду Ваших вторых половинок) Просто актер, певец, политик, которого Вы рассматриваете как кандидата на секс)

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 02:18

Просмотр сообщенияАнастасия25 (03 Май 2014 - 16:57) писал:

Я не имела ввиду Ваших вторых половинок) Просто актер, певец, политик, которого Вы рассматриваете как кандидата на секс)
Я никого из актёров, певцов и политиков не рассматриваю как кандидата на секс и не считаю сексуальным.

#7 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 21:04

ой да ну ладно девчата. Я вот считаю Йена Сомерхолдера чертовски сексуальным. У меня в мыслях нет что бы заняться с ним сексом но вот смотреть на него приятно. Еще Эдди Редмэйн, хо этот рыжеволосый. Вот парню моему нравятся Энн Хэтэуэйи Рэйчел Макадамс, говорит для него они идеалы женственности и сексуальности. что не лукавьте девчата.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 04 Май 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияYana_Manafova (04 Май 2014 - 21:04) писал:

ой да ну ладно девчата. Я вот считаю Йена Сомерхолдера чертовски сексуальным. У меня в мыслях нет что бы заняться с ним сексом но вот смотреть на него приятно. Еще Эдди Редмэйн, хо этот рыжеволосый. Вот парню моему нравятся Энн Хэтэуэйи Рэйчел Макадамс, говорит для него они идеалы женственности и сексуальности. что не лукавьте девчата.
Просто все стесняются) все своих возвышают)

#9 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Май 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияАнастасия25 (04 Май 2014 - 21:05) писал:

Просто все стесняются) все своих возвышают)

Ну не знаю - не знаю, лично для меня мой любимый человек в тысячу раз сексуальнее, чем любой Дима Билан или Брэд Питт! А чего здесь стесняться, раньше мне нравились знаменитости, да. И тот же Дима Билан, и спортсмены - известные хоккеисты и фигуристы, в основном иностранные, но наши тоже были среди них...Например, те же Овечкин и Малкин, в 11 классе была влюблена то в одного из них, то в другого. Просто сейчас я уже этим "переболела". А телевизор сейчас вообще практически не смотрю, за новинками в мире шоу-бизнеса не особо слежу, поэтому и не интересуют знаменитости. Я даже не знаю, кто вообще сейчас популярен, да мне это и не нужно. Мне нужен только один человек в этом мире... :wub:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика