Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жизнь в заперти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lilsaintangel

lilsaintangel

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 14:20

Часто так случается, что любимый человек, или уже муж, настолько опекает свою девушку или жену, что это становится просто невыносимым. Нельзя одной гулять, нельзя смотреть на других, нельзя разговаривать с другими парнями мужского пола. Иными словами: "Я обеспечу всем, а ты сиди дома". Как с этим бороться? И возможно ли с этим бороться?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 14:22

Просмотр сообщенияlilsaintangel (01 Май 2014 - 14:20) писал:

Часто так случается, что любимый человек, или уже муж, настолько опекает свою девушку или жену, что это становится просто невыносимым. Нельзя одной гулять, нельзя смотреть на других, нельзя разговаривать с другими парнями мужского пола. Иными словами: "Я обеспечу всем, а ты сиди дома". Как с этим бороться? И возможно ли с этим бороться?
Многие современные девушки стремятся к карьере и саморазвитию. Я бы не смогла сидеть в " золотой клетке". Муж ведь тоже не вечен?)

#3 lilsaintangel

lilsaintangel

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 20:49

Просмотр сообщенияАнастасия25 (01 Май 2014 - 14:22) писал:

Многие современные девушки стремятся к карьере и саморазвитию. Я бы не смогла сидеть в " золотой клетке". Муж ведь тоже не вечен?)
Это да, ну а если любовь))) тут уже в любом случае нежно будет самой идти на жертвы, в любом случае.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияlilsaintangel (02 Май 2014 - 20:49) писал:

Это да, ну а если любовь))) тут уже в любом случае нежно будет самой идти на жертвы, в любом случае.
Можно объяснить мужу что Вы тоже хотите работать) ( Если конечно Вы хотите)

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 21:47

У меня такая же ситуация. Парень просто не понимает моих намерений найти пристижную работу в будущем и продвигаться по карьерной лестнице. Он говорит, что многие девушки мечтают сидеть дома. Ну а что, если я не такая? Я хочу к чему-то стремится, развиваться, совершенствоваться... Сейчас подрабатываю в интернете, и его такой вариант устраивает. Но так работать я не готова всегда... Сейчас морально его подготавливаю к тому, что летом буду искать работу. Он, конечно, против, но идет на компромис.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 00:07

Я против жертв во имя любви только с одной стороны. А обеспечивать меня -- не такая уж и огромная жертва для парня.

Однозначно не стала бы такое терпеть. Я свободный человек.
Я планирую работать, нет ни малейшего желания сидеть на шее, вести быт. Для меня это очень важно.
Да и не думаю, что я заслуживаю недоверия. То, что я общаюсь с другими парнями, вообще ничего не значит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика