Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я изменил жене , как далее быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 inferno2015

inferno2015

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 16:59

Так получилось что я изменил своей жене с её лучшей подругой . Она ничего об этом не узнала , однако меня все терзают угрызения совести , вот мне и интересно как мне лучше быть : рассказать все жене и ожидать её справедливого решения или же лучше про все промолчать и далее терпеть угрызения совести.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 22:53

конечно признаться

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 12:43

Молчать и ещё раз молчать. Меньше знает, крепче спит. Главное, чтоб подруга молчала.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияinferno2015 (01 Май 2014 - 16:59) писал:

Так получилось что я изменил своей жене с её лучшей подругой . Она ничего об этом не узнала , однако меня все терзают угрызения совести , вот мне и интересно как мне лучше быть : рассказать все жене и ожидать её справедливого решения или же лучше про все промолчать и далее терпеть угрызения совести.
рано или поздно, она узнает! а себя поставьте на её место! представьте как она вам изменяет с вашим лучшим другом! :dolf_ru_501: и каково вам?
вы предали того, кто вам верит и доверяет! простите, но это мерзко!
а что делать вам, и не знаю!
если ею дорожите и любите её, то не говорите, а относитесь к ней в сотню раз лучше чем прежде, и может до того как она узнает о вашей измене, по всё хорошее, что вы для неё сделаете, то немного загладит то, что вы сделали!
мужчины, когда же вы начнёте думать головой, а не головкой! :fool:

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 13:06

А угрызения совести будут для Вас достойным наказанием!

#6 Marisya310589

Marisya310589

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 12:19

*
Популярное сообщение!

Поздравляю! Вы козел! Я понимаю просто измена, но не с лучшей подругой жены! Хотя это уже не подруга, а тварь!!! Не стоит конечно ничего говорить жене, потому что я на ее месте убила бы и тебя, и "подругу"!

#7 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 28 Май 2014 - 13:21

Не надо ничего говорить, мучайтесь теперь. Для меня с подругой это двойная подлость, я бы не простила ни вас не подругу, поэтому если она вам дорога, не говорите ничего

#8 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2014 - 21:33

Правда всегда вылезет наружу. Расскажите сами и молите о прощении!

#9 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 23:46

О Боже....
Закрыть рот и молчать, а подруге башку скрутить. Что за подруга б.. ?!
Хотя чья б корова мычала. Я в свое время пошла по принципу: что то за кума, что под кумом не была. Эх.... Ну сейчас я не об этом.
Молчать однозначно. Расскажете,причините боль это раз, разругаете подруг это два. И не факт что она простит. Так что лучше помучайтесь, тем более скажу по своему опыту, угрызение быстро проходит.
Время-хреновый доктор....

#10 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:53

угрызения будут мучать всю жизнь, она достойна знать правду и в праве принять сама решение - простить или оставить вас, не лишайте ее этого права, не решайте за нее, вы в любом случае ей уже причинили боль, думаете она не заметила что в семье уже не все так как раньше? Не нужно рога ставить любимому человеку, спасая свою попу.

#11 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияFoxy (02 Июнь 2014 - 10:53) писал:

угрызения будут мучать всю жизнь, она достойна знать правду и в праве принять сама решение - простить или оставить вас, не лишайте ее этого права, не решайте за нее, вы в любом случае ей уже причинили боль, думаете она не заметила что в семье уже не все так как раньше? Не нужно рога ставить любимому человеку, спасая свою попу.
а как же принцип: "меньше знает, крепче спит?"
Не всегда правда идет во благо. Если в остальном в семье идилия и она счастлива, то это может убить в ней веру и в семью и в мужиков. Зачем травмировать?
Время-хреновый доктор....

#12 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияСветик семицветик (02 Июнь 2014 - 19:00) писал:

а как же принцип: "меньше знает, крепче спит?"
Не всегда правда идет во благо. Если в остальном в семье идилия и она счастлива, то это может убить в ней веру и в семью и в мужиков. Зачем травмировать?
я поражаюсь нынешнему народу....ложь во благо? Вот что сказал юрист, занимающийся разводами, о причине, по которой супружеские пары расходятся чаще всего: «Неспособность честно разговаривать друг с другом, раскрывать душу и обращаться со спутником жизни как с лучшим другом».

Разрывая важнейшую связь между разумом и действительностью, ложь ранит до глубины души и лжеца, и того, кому лгут

#13 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:32

Если вам дорог ваш брак и жена может подать на развод, то лучше найти способ примириться с самим собой. Все мы люди, все ошибаемся в минуты слабости. Нужно сделать позитивные выводы для себя. Если же жена мудра по природе и сможет принять ситуацию то откройтесь. Умение прощать себя и других очень ценное качество, сильно облегчающее нам Жизнь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика