Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Давайте признаемся,что мы едим вредные продукты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 10:35

Я честно признаюсь,что ем колбасы,сосиски,люблю всякие "мазалки" на хлеб -паштеты,плавленные сыры и прочее. Иногда тянет съесть какой нибудь лапши б.п. или пюре. Люблю всякие соусы покупные,как впрочем и домашнего приготовления. Очень люблю фаст-фуд,правда стараюсь не так часто употреблять. Люблю остренькое,жареное,мучное. Вот на удивление к сладкому я отношусь спокойно,ем редко.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 01:33

Я не скрываю того, что ем массу вредного.
Сладкое поглощаю в неадекватных количествах. Колбаса, полуфабрикаты, фастфуд, лимонады, мучное, острое -- бывает.
В общем-то, на фигуре это никак не сказывается, сейчас вес даже ниже нормы.
Но в плане здоровья... Наверно, надо сдерживаться как-то.

#3 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 06:50

Просмотр сообщенияulchik7777 (02 Май 2014 - 10:35) писал:

Я честно признаюсь,что ем колбасы,сосиски,люблю всякие "мазалки" на хлеб -паштеты,плавленные сыры и прочее. Иногда тянет съесть какой нибудь лапши б.п. или пюре. Люблю всякие соусы покупные,как впрочем и домашнего приготовления. Очень люблю фаст-фуд,правда стараюсь не так часто употреблять. Люблю остренькое,жареное,мучное. Вот на удивление к сладкому я отношусь спокойно,ем редко.
Давайте признаемся! ЕДИМ всякую гадость!
Из всего вами выше описанного, ем периодически только сладкое и остренькое. Пугает, что больше и больше появляется всякой гадости в магазинах. Если раньше была просто сметана или молоко. Сейчас появились различные смешанные продукты. Вот эта гадость!!! Организм их не понимает и не может вообще нормально переварить.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 10:53

а разве есть выбор??? хватит только того, что курочка выращенная за 3 месяца, это моразм! я говорю на неё искувственная. а купить домашнюю, та же лажа! ведь их дома тоже кормят уже всякой химией! только намного дороже стоит!

Спасибо от 1 Пользователь:
Манюня

#5 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 17:51

Просмотр сообщенияАлла Н. (05 Май 2014 - 10:53) писал:

а разве есть выбор??? хватит только того, что курочка выращенная за 3 месяца, это моразм! я говорю на неё искувственная. а купить домашнюю, та же лажа! ведь их дома тоже кормят уже всякой химией! только намного дороже стоит!
Если поискать можно найти здоровую еду. Сейчас много частных фермеров специализирующихся на здоровой продукции. Можно выбрать из двух плохих продуктов, наимение плохой... хотя бы по составу.

#6 Манюня

Манюня

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 19:14

У вас может и много частных фермеров, а в нашей местности нет таковых. Приходится очень долго и долго бегать по всем магазинам выбирая себе продукты, чтобы были не просрочены!!! Большинство просрочены и это полный ужас!!!

#7 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 20:22

Да, вам не повезло. У нас почти нет магазинов с просрочкой. Вообщем есть, что выбрать. Я, обычно ищу продукты, чтоб не было трансжиров. Без вредных консервантов (Е), без пальмового масла, без ГМО. Вот тут засада. На 80% всякой гадости. Очень мало здоровых продуктов. Правда последнее время и заграничные появляются нормальные. Это радует.

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 12:21

Каюсь, лапшичкой б/п иногда травлюсь.

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 19:23

Сейчас во всех продуктах полно химии. Консерванты, биодобавки, красители, чего только нет. Даже выбирая, казалось, полезное, натуральное, все равно иной раз попадаешь на синтетический продукт. Ведь производство никто не контролирует,вот и пихают в еду всякую гадость.

#10 Nayra

Nayra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 19:36

Не надо все это любить. Или уж по крайней мере кишечник почаще чистить... а то к пенсии букет болезней.

#11 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 26 Май 2014 - 19:52

Милые дамы, современный потребительский рынок продуктов питания имеет цель держать на коротком поводке людей, благодаря используемым пищевым добавкам. Основа торговли - это получение прибыли. Питание давно перестало простым и естественным утолением голода здоровыми продуктами. Сейчас это что-то близкое к пристрастию, привычке с вытекающими проблемами для здоровья. Нам решать что есть. Как говорил Гиппократ- "Человек есть то что он ест".

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 20:06

Тогда я булочка с маслом! Больше всего люблю я люблю всякую выпечку, особенно круасаны.

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияHelen (26 Май 2014 - 20:06) писал:

Тогда я булочка с маслом! Больше всего люблю я люблю всякую выпечку, особенно круасаны.
А я -- конфетка или шоколадка... Жизнеутверждающе



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика