Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секс по дружбе - за или против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Май 2014 - 23:49

Сейчас стал очень популярен так называемый "секс без обязательств" или, как его еще называют, "по дружбе". А как вы относитесь к такому виду секса? Когда-нибудь было в вашей жизни подобное? И если бы вам предложили заняться дружеским сексом, согласились бы?
Варианты:
- дружеский секс предлагает абсолютно чужой человек, случайный знакомый
- дружеский секс предлагает знакомый вам человек, но чувств к нему нет (только дружба)
- дружеский секс предлагает человек, которого вы любите, но он не любит вас, и хочет с вами просто развлечься без обязательств.
Как вы относитесь к каждому из этих вариантов? Лично от себя скажу так: к первому и второму варианту отношусь крайне негативно, но однажды в жизни со мной такое произошло (секс с одноклассником, по пьяни). А вот третий вариант присутствует в моей жизни уже пять лет, увы...И я никак не могу отлипнуть от этого человека...Или он от меня....... :cray:

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияdaria_vi (02 Май 2014 - 23:49) писал:

Сейчас стал очень популярен так называемый "секс без обязательств" или, как его еще называют, "по дружбе". А как вы относитесь к такому виду секса? Когда-нибудь было в вашей жизни подобное? И если бы вам предложили заняться дружеским сексом, согласились бы?
Варианты:
- дружеский секс предлагает абсолютно чужой человек, случайный знакомый
- дружеский секс предлагает знакомый вам человек, но чувств к нему нет (только дружба)
- дружеский секс предлагает человек, которого вы любите, но он не любит вас, и хочет с вами просто развлечься без обязательств.
Как вы относитесь к каждому из этих вариантов? Лично от себя скажу так: к первому и второму варианту отношусь крайне негативно, но однажды в жизни со мной такое произошло (секс с одноклассником, по пьяни). А вот третий вариант присутствует в моей жизни уже пять лет, увы...И я никак не могу отлипнуть от этого человека...Или он от меня....... :cray:
Думаю дружеский ни к чему не обязывающий секс это круто)) Главное не перегибать палку)

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 02:41

Долго думала, что для меня это неприемлемо, однако в последнее время начала относиться совершенно нормально... Сама с себя в полном шоке. :blush:
Наверно, в первую очень меня слегка пугает, что могу начать в душе желать обязательств, что для меня будет мучительно и неприятно. Но сейчас думаю, что такого не произойдёт.

Уже плохо представляю, где дружеские чувства, где все остальные. Наверно, они могут перетекать друг в друга.
Недавно побила рекорд по воздержанию в 5 недель, а потом без обязательств переспала с бывшим. К нему чувства тёплые, но вроде совершенно дружеские, во время процесса была страсть, и всё. Смущаюсь, когда он слишком часто целует в щёки. Наверно, это было неправильно по отношению к нему.
С хорошим знакомым -- допускаю, но наверно всё-таки не с любым симпатичным мне. Наверно, всё-таки есть какое-то... потенциальное желание, что ли? Сейчас завёлся кандидат один, не могу понять, скорее хочу его, или просто хочу секса, и он мне в достаточной степени нравится.
С тем, кого невзаимно люблю, согласилась бы, наверно... Ну, от ситуации зависит. С тем, кого я люблю сейчас, при обстоятельствах, которые есть сейчас, -- хоть завтра. Но это я, наверно, ещё рассчитываю на продолжение общения, на вероятность, что что-то получится.
С незнакомцем, думаю, не стала бы, стрёмно. Всё-таки должны быть минимальная эмоциальная связь и доверие. Но зарекаться не буду.

#4 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 17:27

*
Популярное сообщение!

А я абсолютно против. Даже представить не могу секс с кем-то кроме мужа.

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 16:41

А разве это дружеские отношения?
Дружба дружбой, а секс сексом!!!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияschwan (05 Май 2014 - 16:41) писал:

А разве это дружеские отношения?
Дружба дружбой, а секс сексом!!!
Мне тоже кажется, что дружбой в полной мере такие отношения уже не назовёшь, но какого-то специального слова для этого ещё не придумали.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика