Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Читать мысли или просто психология. Вранье или правда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kol9win

kol9win

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 00:20

В каждом человеке есть что-то особенное. Но каждый человек имеет и что-то общее с другими людьми. Об этом мы сейчас и поговорим. Если вы хотите понимать врет человек или говорит правду, то проведите небольшой тест. Смотрите внимательно на лицо партнера и следите за его мимикой. Спросите как его зовут, он без проблем ответит и запомните все что изменилось на его лице. - Так как он сказала правду. А теперь, вы еще раз спрашиваете как его зовут и говорите ему чтобы он ответил чужое имя. Партнер ответит, но он знает что это лож - и теперь запомните мимику лица которая изменилась в этот раз. И теперь вы знаете, что и как меняется на лице когда правда, а когда лож. Это все лишь одна часть из всех способов узнать врет ли человек.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияkol9win (03 Май 2014 - 00:20) писал:

В каждом человеке есть что-то особенное. Но каждый человек имеет и что-то общее с другими людьми. Об этом мы сейчас и поговорим. Если вы хотите понимать врет человек или говорит правду, то проведите небольшой тест. Смотрите внимательно на лицо партнера и следите за его мимикой. Спросите как его зовут, он без проблем ответит и запомните все что изменилось на его лице. - Так как он сказала правду. А теперь, вы еще раз спрашиваете как его зовут и говорите ему чтобы он ответил чужое имя. Партнер ответит, но он знает что это лож - и теперь запомните мимику лица которая изменилась в этот раз. И теперь вы знаете, что и как меняется на лице когда правда, а когда лож. Это все лишь одна часть из всех способов узнать врет ли человек.
Я верю в людей со сверхъестественными способностями, но их крайне мало!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 00:43

Просмотр сообщенияkol9win (03 Май 2014 - 00:20) писал:

В каждом человеке есть что-то особенное. Но каждый человек имеет и что-то общее с другими людьми. Об этом мы сейчас и поговорим. Если вы хотите понимать врет человек или говорит правду, то проведите небольшой тест. Смотрите внимательно на лицо партнера и следите за его мимикой. Спросите как его зовут, он без проблем ответит и запомните все что изменилось на его лице. - Так как он сказала правду. А теперь, вы еще раз спрашиваете как его зовут и говорите ему чтобы он ответил чужое имя. Партнер ответит, но он знает что это лож - и теперь запомните мимику лица которая изменилась в этот раз. И теперь вы знаете, что и как меняется на лице когда правда, а когда лож. Это все лишь одна часть из всех способов узнать врет ли человек.
Я думаю, это скорее способ окончательно убедить людей в том, что я ненормальная, и от меня надо держаться подальше. Представьте себе, что вы об этом тесте ничего не знаете, а тут вдруг вас так проверить решили!

Не верю, что есть нормальный способ точно определить, врёт человек или нет, кроме как если с помощью какого-то сложного технического устройства. Сама совершенно не чувствую вранья.

#4 ЕленаГ

ЕленаГ

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 07:19

Каждый человек индивидуален. И каждый раз мимика может быть разной, не смотря на то врёт человек или нет.

#5 sudakturizmnet

sudakturizmnet

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСудак

Отправлено 04 Май 2014 - 08:43

да такое есть,что человек когда врёт,у него выражение лица совсем другое,чем когда он говорит правду.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 08:38

А я чувствую ложь. Глаза у человека меняются.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика