Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Дилемма!!! Очень нужен совет!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Что бы вы выбрали? (6 пользователей проголосовало)

Что бы вы выбрали?

  1. Зделать документы и вернутся к парню. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Остатся заграницей, оставив парня. (6 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 missgrey

missgrey

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 14:39

Я встречаюсь с парнем 2 года. С этих двух лет я 9 месяцев жила заграницей. Всё время скайп, смс. Он хотел чтоб я вернулась домой,что всё будет у нас хорошо. Я приехала мы стали жить вместе! Уже 10 месяцев живем вместе! Но!!!!! Я сейчас должна ехать опять делать документы! Он со мной не хочет ехать! Я его очень люблю! Всё бы ничего, но когда я собиралась к нему он обещал много чего и ничего с того не сделал! Работу не нашел, бывает очень агрессивен ко мне, уже подымал руку! Не обращает внимание на меня,сидит в игрушках! И очень редко меня хочет! Ревнивый очень! Не думает о будущем -это главная проблема! Мне тяжело! Иногда я так ненавижу! А потом я понимаю что люблю его больше всего! И его уже не перевоспитать! 30 лет! Но так жить я тоже не хочу! Подскажите,что мне делать?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияmissgrey (03 Май 2014 - 14:39) писал:

Я встречаюсь с парнем 2 года. С этих двух лет я 9 месяцев жила заграницей. Всё время скайп, смс. Он хотел чтоб я вернулась домой,что всё будет у нас хорошо. Я приехала мы стали жить вместе! Уже 10 месяцев живем вместе! Но!!!!! Я сейчас должна ехать опять делать документы! Он со мной не хочет ехать! Я его очень люблю! Всё бы ничего, но когда я собиралась к нему он обещал много чего и ничего с того не сделал! Работу не нашел, бывает очень агрессивен ко мне, уже подымал руку! Не обращает внимание на меня,сидит в игрушках! И очень редко меня хочет! Ревнивый очень! Не думает о будущем -это главная проблема! Мне тяжело! Иногда я так ненавижу! А потом я понимаю что люблю его больше всего! И его уже не перевоспитать! 30 лет! Но так жить я тоже не хочу! Подскажите,что мне делать?
Как бы грустно это не звучало, но я думаю единственный выход-расстаться... Если он уже поднимал на Вас руку, подумайте, что будет его следующим шагом?

Спасибо от 1 Пользователь:
missgrey

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 23:39

Это правда- он Вам не пара. И потом, из 2 лет 9 месяцев жить отдельно, что это за жизнь!?

Спасибо от 1 Пользователь:
missgrey

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 07 Май 2014 - 08:52

Если Вы не видите перспектив с ним, а тем более он не хочет будущего, то даже советовать нечего, кроме как уйти от такого человека

Спасибо от 1 Пользователь:
missgrey

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 07 Май 2014 - 11:20

Если один раз подня руку, это будет постоянно. Тем более, лентяй. Бегите от него.

Спасибо от 1 Пользователь:
missgrey

#6 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 23:34

Если мужик говорит и ничего не делает, значит трепло. Увы сейчас чуть ли не каждый 3-й такой, и это печально. Такой красиво расскажет, горы золотые пообещает, а потом... С такими женщины страдают. Любовь со временем пройдет, но уже потом останутся общие деньги. Вы будете работать, воспитывать детей и вести хозяйство, а он, если в 30 до сих пор в игрушках, то вряд ли это перерастет. И вы будете не только детей но м его тянуть. Хорошо если работу найдет, но после нее вы будете видеть только его спину за компьютером. Знаю, проходила. Поэтому стройте свою жизнь без него. Вы пока молода, найдете себе заботливого человека,родите деток и будете счастливы. Да и руку поднять, это самое последнее дело. Я с мужем прожила 9 лет и ни разу, в какой бы то ни было ситуации, он мне даже пощечины не дал. Не нужен он вам. Бросьте,перестрадайте и живите дальше.
Время-хреновый доктор....

#7 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 22:27

Ну вот опяь. Все горазды сказть "разойдись, он тебе не пара". Можно пдумать, что когда ты влюблен по самые помидоры, то это так легко сделать.

Знаете, про поднял руку нельзя утвердать чтовсе, мудак он, на виселицу его. Я считаю, что это не правильно, но некоторые девушки себя так ведут, что их нужно закатывать в бетон. Как слабый пол можн в розовый. Если Вы осознаете, что сами до этого довели - то не аргумент, но повод задуматься. Если нет - то и правда опасайтесь, может и дальше крышу рвать.

Мне из всего перечисленного кается самым страшным неэто, не безработица или еще что-нибудь. А то, что ему плевать. И кроме выражения собственности ничего нет. Если бы он любил, на мой взгляд, то все было б иначе. И то, что описывая ситуацию, Вы ничего не перечислили хорошего в нем. Либо писали в злостном настроении, либо и правда дело дрянь. Вы хоть сами для себя отвтили, что Вы все ещ делаете рядом с ним?

#8 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:27

Вы столько минусов написали, и один плюс. Есть такая штука, как "идеализация образа", пока вы общались на расстоянии, Вы идеализировали этого человека, а он, возможно, рос в ваших глазах, теперь Вы рядом, а что для счастья нужно? так, нет, он не прикладывает никаких усилий и в придачу агрессивен, зачем он вам нужен? Не усложняйте себе жизнь, ищите себе ровню

#9 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 20:18

Зачем такой парень, еде за границу, встретите еще того одного единственного.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика