Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношение к ревности в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DmitriyDmitriy

DmitriyDmitriy

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 17:28

Мы вместе 8 лет и отношение к ревности у нас разное. Я считаю что ревновать нужно, так как этим я показываю что она мне не безразлична, а она считает что ревновать глупо, так как если захотеть то можно и изменить любя.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2014 - 23:38

Я считаю, что показывать ревность -- это ни в коем случае не лучший повод показать, что она вам небезразлична.
Во-первых, ваша девушка абсолютно права, изменить можно и любя. И уж тем более можно ревновать, но при этом изменять самому, или просто не заботиться о человеке и его желаниях -- а точно ли тогда нужно ТАКОЕ неберазличие? Да и не считаю, что не ревнует = не любит, ибо 2 года был перед глазами пример совсем не ревнивого парня, но и совсем не равнодушного ко мне. Кстати, уверенного в себе.
В общем, показывать, что вам девушка небезразлична, можно и более приятными для неё способами.

Но в принципе ревность, если она не патологическая, считаю нормальным явлением, и думаю, что показывать её можно, если не постоянно и не в форме скандалов и уж тем более проверок и запретов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика