Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стерпится слюбится.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 aleks001

aleks001

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 19:25

*
Популярное сообщение!

Может кому и повезло вступив в брак по расчету, долгу или благородству обрести это чувство, я говорю о любви. Все таки это правда и сердцу не приказать любить или не любить. У меня все есть кроме, нет любовь была и осталась, но не к тому человеку с кем сейчас я.

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:33

Тогда зачем вы мучаете человека с которым вы сейчас? Разрываться на двоих это тяжело. Притворяться перед одной и думать о другой - это еще тяжелее. Будьте мужчиной расставьте все точки.

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:22

А вторая половина вас любит или тоже терпит?

#4 Гость_лера_*

Гость_лера_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:39

Нет, не стерпится, не слюбится. Проверено. Если ЛЮБОВЬ ушла, или вообще не существовала, то, должно быть, минимум, чувство уважения. Но ведь ежедневно приходится садиться за один стол, решать общие проблемы, стелить одну постель. Со временем любое "не так" начинает вызывать раздражение. Лучше решиться и уйти сразу, пока еще можно уйти, лучше попытаться сохранить хотя бы видимость человеческих отношений.

#5 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 11 Август 2013 - 14:12

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что если относиться к человеку с уважением, он вам больше добра сделает, нежели "любимый", который по какой-то причине не с вами.Значит "любимый" не любит! Если он был бы рядом, как бы вы себя чувствовали, зная, что он вас не любит садиться за один стол, делит одну постель, И вы его раздражаете.???????

Спасибо от 1 Пользователь:
KeNt™

#6 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (11 Август 2013 - 14:12) писал:

Я считаю, что если относиться к человеку с уважением, он вам больше добра сделает, нежели "любимый", который по какой-то причине не с вами.Значит "любимый" не любит! Если он был бы рядом, как бы вы себя чувствовали, зная, что он вас не любит садиться за один стол, делит одну постель, И вы его раздражаете.???????
Ты хочешь сказать, что даже не любимый человек может со временем стать любимым, если это любовь построенными на взаимно уважении? Ну, может это и правда, незнаю.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#7 Галина BLANKA

Галина BLANKA

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 09:55

Просмотр сообщенияKeNt™ (18 Август 2013 - 19:10) писал:

Ты хочешь сказать, что даже не любимый человек может со временем стать любимым, если это любовь построенными на взаимно уважении? Ну, может это и правда, незнаю.

Ну а почему нет?!? Взять к примеру мусульман..они ведь вообще знакомятся друг с другом на своей свадьбе...ну и плюс сватовство - первая встреча..и живут же..

Спасибо от 1 Пользователь:
KeNt™

#8 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияГалина BLANKA (19 Август 2013 - 09:55) писал:

Ну а почему нет?!? Взять к примеру мусульман..они ведь вообще знакомятся друг с другом на своей свадьбе...ну и плюс сватовство - первая встреча..и живут же..
Такое возможно, даже сериал "Сила" этому является доказательством. Но не всегда все так хорошо складывается, есть и такие мусульманские семьи, в которых любовь и уважение на последнем месте.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#9 olga1501

olga1501

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияГалина BLANKA (19 Август 2013 - 09:55) писал:

Ну а почему нет?!? Взять к примеру мусульман..они ведь вообще знакомятся друг с другом на своей свадьбе...ну и плюс сватовство - первая встреча..и живут же..
У НИХ СОВСЕМ ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ!
А у нас и не стерпится, и не слюбится! Только мучить себя и его, а потом и детей...что самое большее зло...

#10 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2014 - 01:28

У меня есть знакомая пара. которая так живет.
Она безумна красива, а он богат. У них у обоих брак по расчету. Она вышла за деньги, он за красоту.
Он ложится в постель с красавицей, водит ее по мероприятиям и вызывает зависть у окружающих мужиков.
Она не отказывает себе во многом. Мотается по курортам, носит меха и ездит на крутой тачке.
Они живут так уже около 10 лет, и они оба счастливы. Их все устраивает.
В таких отношениях есть один большой плюс - сердце не болит.
Каждый ищет свое. Если вы не любите,но он любит вас. Относится к вам хорошо и обеспечивает. То почему нет? Решать вам конечно.
Время-хреновый доктор....

#11 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:05

Знаю, что часто так бывает. Постепенно люди привязываются друг к другу.
Но всё равно... А вдруг не стерпится и не слюбится? Да и на первых порах, мне кажется, должно быть тяжело и неприятно.
Я не думаю, что смогла бы выйти замуж за человека, к которому ничего не испытываю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика