Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать когда муж распускает руки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Elfina

Elfina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 20:19

Дорогие форумчане, хочу знать ваше мнение! Недавно моя подруга призналась, что муж ее бьет. На вид они счастливая пара, ссорятся редко.Но, в последнее время, во время ссор мужчина начал себе позволять распускать руки, а в прошлий раз влепил ей пощечину, что аж след остался. Помогите советом, как ей лучше поступить? Стоит ли это терпеть? Ведь бывают и хуже случаи в людей.Так может у них еще не так страшно все в отношениях?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияElfina (03 Май 2014 - 20:19) писал:

Дорогие форумчане, хочу знать ваше мнение! Недавно моя подруга призналась, что муж ее бьет. На вид они счастливая пара, ссорятся редко.Но, в последнее время, во время ссор мужчина начал себе позволять распускать руки, а в прошлий раз влепил ей пощечину, что аж след остался. Помогите советом, как ей лучше поступить? Стоит ли это терпеть? Ведь бывают и хуже случаи в людей.Так может у них еще не так страшно все в отношениях?
Уходить! здоровье важнее всего!

#3 Elfina

Elfina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 20:26

Я тоже говорила ей уйти, но она говорит, что любит его, что это у него редко проявляеться.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияElfina (03 Май 2014 - 20:26) писал:

Я тоже говорила ей уйти, но она говорит, что любит его, что это у него редко проявляеться.
как бы ни было, редко или часто-это начало! Какая любовь? Как можно любить человека который тебя бьет???? Я поражаюсь! У меня была ситуация после которой я заново родилась и молю Бога, что ушла вовремя!

#5 Elfina

Elfina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 13:55

Анастасия, вы молодец. Побольше бы смелости всем женщинам.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияElfina (03 Май 2014 - 20:26) писал:

Я тоже говорила ей уйти, но она говорит, что любит его, что это у него редко проявляеться.
на моём примере - не остановится!!!! если останется, будит долго вспоминать ваши слова, но будит поздно!

#7 Kot1326

Kot1326

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 11:56

скорее всего это такой ритуал,который ей нравится!

#8 Elfina

Elfina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 18:05

Ну не знаю...она вроде девушка разумная

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 22:19

Уж не знаю. Не хочу абсолютизировать свои представления. Вполне может статься, кому-то из женщин свойственен мазохизм... Но по-моему, достойный мужчина (а уж тем более, любящий!) никогда не поднимет руку на женщину. Если он уже сейчас регулярно позволяет себе такое, глупо думать, что это у него пройдет! Скорее всего, только станет хуже... Бить более слабых свойсвенно только самым жалким представителям рода человеческого! А ударить свою женщину может, извините за выражение, только быдло. Единственное, что можно сделать в такой ситуации - это уйти как можно быстрее. А желательно, на прощание ещё и руки отломать, дабы он не применил свои нехорошие сколонности на ком-нибудь другом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика