Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ПОХОД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Май 2014 - 20:21

Открыли первый в этом году поход на природу.Единственное,что омрачило его - клещи.Но,красота неописуемая !Что вам запомнилось в Вашем походе ?

Прикрепленные изображения

  • SAM_0805.JPG
  • SAM_0879.JPG
  • SAM_1105.JPG
  • SAM_0801.JPG
  • SAM_1130.JPG
  • SAM_1155.JPG


#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 02:53

Именно поход, тот, что с рюкзаками и палатками, у меня последний интересный был -- там частью программы было ночное ориентирование, поиск арбузов. Всё это было очень весело, особенно когда очень пьяный сокомандник упал, и, как оказалось, прямо на арбуз. А ещё запомнилось, что я потеряла кружку. :<. И очень вкусный глинтвейн.

А поход на природу... Сегодня вот с дачи вернулась. На руках почти мозоли, мышцы болят. Люблю природу, но не в такой форме.

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияGalinka_76 (03 Май 2014 - 20:21) писал:

Открыли первый в этом году поход на природу.Единственное,что омрачило его - клещи.Но,красота неописуемая !Что вам запомнилось в Вашем походе ?
очень красивые фотографии, видно качество! Шашлыков наверно наелись...
А мы в этом году семьей ходили на природу, но нам не повезло - холодно было(((

#4 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 01:26

Это не поход, это вылазка. Пикничёк. Поход - это с палатками. С посиделками у костра. С такой набившей оскомину, но такой родной песенкой "Милая моя, солнышко лесное...", с едой из котелка, да что это я, сейчас расплачусь еще! Пойду поностальгирую над фотками из всех своих походов, вернусь -продолжим!

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 01:44

Мне очень сильно запомнилось, как нас, одетых по-майски, застала лютая метель на Говерле и Черногорском хребте. Мы обледенели так, что ни голову ни повернуть, ни руки в обледеневшую куртку втянуть. Я чуть не отморозила себе палец - одна фаланга почти сутки отходила, пока прошло онемение.
Прочувствовала, что такое режим выживания. Когда ты идешь вперед, как робот, не ощущая ни усталости, ни боли, не замечаешь препятствий - ловко и мгновенно преодолеваешь то, через что в иной ситуации перелазил бы долго и осторожно...

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 10:32

Обожаю ходит походы! Готовиь на костре, собирать дрова. А чай! Какой божественный чай из лесных трав! А ещё на сплав люблю, это вообще мечта, а не отдых.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика