Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли прощать измену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 okana

okana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 20:09

Как часто мы сталкиваемся с таким явлением, как измена. И не важно кто изменил - муж или жена. Вопрос в другом - а стоит ли прощать измену? Знаю, что мужикам это сделать гораздо труднее, чем женщинам. Но ведь и женам есть над чем подумать. Как сложится жизнь после развода? Как воспитывать детей одной? Что скажете по этому поводу?

#2 Гость_елена_*

Гость_елена_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 08:14

измену стоит прошать,только с той уверенностью что это не повториться ну и если это стоящий мужчина.дать шанс своему браку тем более если есть дети всегда стоит!но а мнение что мужчинам труднее прощать,а женщинам легче это безсмыслица все зависит от человека и его характера!

#3 Алена

Алена

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2013 - 11:15

*
Популярное сообщение!

Я думаю что полностью нельзя простить измену . Можно сделать вид что все забыто , постараться не упрекать и не вспоминать ошибку любимого человека . Но простить предательство не возможно !

#4 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияелена (28 Май 2013 - 08:14) писал:

измену стоит прошать,только с той уверенностью что это не повториться ну и если это стоящий мужчина.дать шанс своему браку тем более если есть дети всегда стоит!но а мнение что мужчинам труднее прощать,а женщинам легче это безсмыслица все зависит от человека и его характера!
ДА, ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО ТАКОЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ. но случается и такое, что даже детям порой хуже в обстановке не счастливой, искусственно сохраненной семьи, ради их самих...

#5 Снежана

Снежана

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:03

*
Популярное сообщение!

Можно смериться с тем, что тебе изменили... сделать вид, что ничего не было.... дать второй шанс.... и даже жить вместе счастливо... но простить, простить нельзя!!!

Спасибо от 2 Пользователи:
Мишка , gabarit

#6 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:24

иногда и стоит....знаю ни один случай, что люди меняются

#7 Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:51

измену нельзя прощать и не давать второго шанса, даже если это очень любимый человек

Спасибо от 1 Пользователь:
Мишка

#8 Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:09

Илона и в чем же я не прав?

#9 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2021 - 18:20

:first_move:

#10 Nina777

Nina777

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2021 - 16:04

Решать только вам, но я в свое время такое не простила. Себя уважаю, и жизнь начала с чистого листа, и все даже улучшилось. Мне пройти развод помогла только Ирина и ее поддержка. Вам бы тоже посоветовала ей написать в ватсап +79126420739. и звонить не надо даже. Уверен, что вам и не многим другим смогут помочь, однозначно.

#11 ValeryaBe

ValeryaBe

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2021 - 13:51

Хочешь отличаться от других? Хочешь огромное количество подписчиков у себя в инстаграм и кучи лайков под каждой своей фоткой? Друг, у меня есть для тебя отличная рекомендация - настоятельно рекомендую к сервису

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

за решением этих вопросов. Тебе нагонят живую аудиторию, которая не отпишется через два дня; хочешь много лайков - да без проблем. Что-то не понял или не знаешь что лучше заказать? - Техподдержка всегда поможет с этим вопросом. Всё получилось? Отлично я знал что так будет. Теперь и ты посоветуй сервис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

своим друзьям и знакомым. И каждый останется довольным.


#12 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:40

Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

#13 wanessa

wanessa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 12:17

Если простить измену, это переступить через себя, через свои принципы. Стоит один раз простить, как жди новой измены, так что смотреть по ситуации и относиться с уважением к себе!

#14 Колюньчик

Колюньчик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 19:03

НЕТ и не парьтесь!!!! Нельзя!!!!

#15 Анна Лаврешкина767

Анна Лаврешкина767

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 18:31

Ваше личное дело, но можно обратиться к черным магам, которые наладят вашу жизнь. Я сама так сделала в свое время. Знаю только 1 надежного черного мага. Можете обратиться к нему. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика