Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не могу разобраться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 VeronikaB

VeronikaB

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 00:39

Здравствуйте.
Пару недель назад муж признался мне, что изменил с какой-то девушкой из клуба. Он был под алкоголем и этим оправдывался постоянно. Я такой человек, что готова простить физическую измену, но при условии, что морально человек остался верен мне. Так вот я и простила. Спустя полторы недели та же история: "Я был пьян, а она была полуголая..." и бла-бла-бла. И я не знаю прощать или нет... То есть я готова всё это отпустить, но что-то подсказывает мне, что это снова будет повторяться. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Что вы предприняли? И что же делать мне?...
p.s. Детей у нас нет, так что свободно сможем развестись, но мы очень привязаны друг к другу.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 04 Май 2014 - 10:46

 VeronikaB (04 Май 2014 - 00:39) писал:

Здравствуйте.
Пару недель назад муж признался мне, что изменил с какой-то девушкой из клуба. Он был под алкоголем и этим оправдывался постоянно. Я такой человек, что готова простить физическую измену, но при условии, что морально человек остался верен мне. Так вот я и простила. Спустя полторы недели та же история: "Я был пьян, а она была полуголая..." и бла-бла-бла. И я не знаю прощать или нет... То есть я готова всё это отпустить, но что-то подсказывает мне, что это снова будет повторяться. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Что вы предприняли? И что же делать мне?...
p.s. Детей у нас нет, так что свободно сможем развестись, но мы очень привязаны друг к другу.
Я думаю что он понял что Вы его простили и решил это повторить! Я бы не простила... Уходите от него

#3 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 10:53

 VeronikaB (04 Май 2014 - 00:39) писал:

Детей у нас нет, так что свободно сможем развестись, но мы очень привязаны друг к другу.

я вот тоже ушла бы. вы наверное себя очень недооцениваете, что готовы терпеть такое отношение. у вас же не рога и копыта, что никто не полюбит. найдете еще. любил бы он вас так сильно - не изменял.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 10:08

если сомневаетесь, то для начала устройте ему полный трэш!!!!!! покажите как вам больно и всякое такое!!! надеюсь вы поняли что я имею в виду. но смотря на то как он это делает, и с такой лёгкостью, и с таким ценизмом!!!! гнать поганой метлой! простите!

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Май 2014 - 10:10

Может он думает, что Вы за свободные отношения? Поговорите, спросите, что он будет делать, если Вы также начнете себя вести? А там уже по ситуации... Если человек так легко Вам изменяет, возможно он не дорожит вашими отношениями.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика