Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2014 - 03:36

Снятся ли вам сны? Какие они? Чаще приятные или нет?
Что приснилось в последний раз?

И ещё -- придерживаетесь ли вы классической теории, что сны -- это переработка того, что было передуманно за день, или вам ближе какая-то более мистическая теория, например, что во сне душа путешествует по другим мирам?

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:40

Что нам снится? Видим ли мы цветные сны?? Снятся ли вам вещие сны??
Вобщем, предалагаю в этой теме обсуждать все что связано со сном человека.

------------
Вот я например всегда боялась экзаменов в школе и ответов у доски. И поэтому когда меня что-то тревожит, или просто какой-то напряг - мне часто снится именно школа, и что мне вот-вот надо идти на экзамен.

Еще сон, который отражает мою сущность - это вечные манипулации с волосами - то я их крашу, то стригу, то они у меня отрастают до невиданной длины. Это тоже моя головная боль - люблю перемены в прическах и в цвете волос.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 13:02

Школа сейчас снова снится, к экзаменам с ыном готовились. Видимо, навеяло воспоминания.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 19:39

Во всякую мистику не верю, думаю, что сны -- это переработка желаний, страхов, мыслей и событий.
Довольно плохо умею их запоминать, остаётся что-то в памяти редко и как правило смутно. Раньше всё было по-другому.
Бывают приятные сны, бывают напряжённые, бывает просто бред без эмоциональной окраски. Кошмары редко снятся.

Сегодня утром проснулась с ощущением, что снилось что-то интересное и приятное, но не смогла ни на крупицу вспомнить, что именно.
Последнее, что запомнилось -- 10 дней назад заснула на лекции, и мне снилось, что объект любви зарегился в твиттере, выкладывает туда и в контакт какие-то фотки, а я всё это радостно смотрю-читаю.

#5 Ксюша1992

Ксюша1992

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 10:46

Сны, они всегда сняться!!! Но больше полнятся те что приснились перед тем как нужно вставать. Сегодня папа приснился....

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 19:01

Я сны вижу очень редко, но они всегда яркие, красочные, насыщенные и как на яву!))))

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 01:14

О, ровно через две недели. Сегодня объект любви снился. Как будто у нас всё складывается как нельзя лучше... Но он просил не спешить...

Просмотр сообщенияАнастасия25 (27 Май 2014 - 19:01) писал:

Я сны вижу очень редко, но они всегда яркие, красочные, насыщенные и как на яву!))))
Вот у меня чаще наоборот, блёкло-туманные, либо вообще не помню, были ли там краски.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика