Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему девушки такие обидчивые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 yak21

yak21

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 08:28

Сколько не встречался с девушками все такие обидчивые, почему? Не раз наступал на одни и те же грабли, знакомясь все такие хорошие понимающие, трезво оценивающие ситуацию, всегда рассуждают трезво, и могу признать вину и извиниться если были не правы, но стоит завести с ней отношения так они сразу меняются в противоположную строну, обижаются по каждому поводу, подскажите пожалуйста почему так проиходит?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:49

у вас учатся)))
на самом деле это нехватка внимания. если перетерпеть этот период, когда чувства станут поспокойнее, перестанет обижаться, потому что будет больше знать тебя, почему ты повел себя так или иначе

#3 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 11 Август 2013 - 13:02

Сначала даже самому лютому зверю свойственно показывать себя маленьким барашком. Любому человеку, хочется создать о себе наилучшее впечатления. Но вот притворяться всю жизнь же никто не будет. Вот и всплывает настоящая натура! А возможно, ты их сам действительно обижаешь и даже не обращаешь внимание как им что то неприятно, пока они не яро не покажут свое недовольство!

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:54

Может, вы их обижать начинаете просто. :D

Может быть, до начала отношений у девушек просто как-то не возникает поводов обидеться. Почему девушки по натуре обидчивые, я не знаю. Я не обидчивая от слова "совсем".



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика