Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Украина!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 04 Май 2014 - 16:53

Сейчас в 10 км от моего дома строят блок-пост

Просмотр сообщенияАнастасия25 (04 Май 2014 - 16:53) писал:

Сейчас в 10 км от моего дома строят блок-пост
грядет что то страшное!(((

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 04 Май 2014 - 16:55

не волнуйтесь, а бегите!)

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 04 Май 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияIlonella (04 Май 2014 - 16:55) писал:

не волнуйтесь, а бегите!)
Я никогда не брошу тех, кто нас защищает! Я останусь до последнего!)

#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 04 Май 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияАнастасия25 (04 Май 2014 - 16:56) писал:

Я никогда не брошу тех, кто нас защищает! Я останусь до последнего!)
во всех военных конфликтах страдает в основном мирное население... это не справедливо

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Май 2014 - 21:12

Я не понимаю, почему никто не может это остановить...Происходит что-то жуткое, эти украинские военные и Правый сектор отжигают на все 100 - расстреливают мирных людей, и никто не вмешивается! Я не понимаю вообще...США, Европа постоянно на какие-то совещания собираются, и все равно никто не примет никакие меры для того, чтобы это прекратить. Я не понимаю, когда уже это закончится! Так мне обидно за наших братьев, которых убивают! Готова сама бы была идти воевать вместе с ними, если бы была такая возможность!!! :cray:

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 08:55

бежать со своей родины? никогда!!!
просто виденье ситуации у всех разное! кто то судит о том, что увидил по тв, а другие видят ситуацию из нутри!!!
как же всё противоречиво!

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 22:54

Я говорю по-русски, и украинский язык в школе не изучала.За все время жизни моей в Украине еще никто не запретил мне говорить по-русски. Все мы дружно здесь жили, и русские и украинцы, и еще 30 национальностей,которые проживают в Одессе. Политика нас испортила. Поделились на два лагеря.Кто-то хочет идти в Европу, кто-то хочет идти с Россией.Вот это противостояние и вылилось в то, что вы видите и слышите по ТВ. Как таковой, национальной вражды нет. Есть националисты, но они есть везде. Их меньше, чем остальных людей. Пропаганда вражды привела к гибели людей.Это надо остановить, как можно быстрее...

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияАлла Н. (05 Май 2014 - 08:55) писал:

бежать со своей родины? никогда!!!
просто виденье ситуации у всех разное! кто то судит о том, что увидил по тв, а другие видят ситуацию из нутри!!!
как же всё противоречиво!
Вы из Украины?

#9 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияdaria_vi (04 Май 2014 - 21:12) писал:

Я не понимаю, почему никто не может это остановить...Происходит что-то жуткое, эти украинские военные и Правый сектор отжигают на все 100 - расстреливают мирных людей, и никто не вмешивается! Я не понимаю вообще...США, Европа постоянно на какие-то совещания собираются, и все равно никто не примет никакие меры для того, чтобы это прекратить. Я не понимаю, когда уже это закончится! Так мне обидно за наших братьев, которых убивают! Готова сама бы была идти воевать вместе с ними, если бы была такая возможность!!! :cray:
Вы общались с кем нибудь из украинцев? или общение только на форумах и в нете? хотите увидеть все живьем - что - же милости просим на Украину, Но сначала сьездите во Львов,, Хмельницкий, Винницу - сердце "бандеровского" региона - а после уже езжайте в Донецк и Луганск. Выводы сделаете сами.

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:01) писал:

Вы общались с кем нибудь из украинцев? или общение только на форумах и в нете? хотите увидеть все живьем - что - же милости просим на Украину, Но сначала сьездите во Львов,, Хмельницкий, Винницу - сердце "бандеровского" региона - а после уже езжайте в Донецк и Луганск. Выводы сделаете сами.
Я живу в Донецкой области. Я была во Львове и вот там как только услышали что я говорю на русском отвернулись и не стали даже отвечать. Как будто я прокаженная!

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:00) писал:

Вы из Украины?
да, из Украины. Кировоградская область.

#12 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияАнастасия25 (04 Май 2014 - 16:56) писал:

Я никогда не брошу тех, кто нас защищает! Я останусь до последнего!)
если вы считаете , что они вас - именно вас - защищают убивая людей - тогда бог вам судья.... что посеете , то и пожнете.

#13 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:05) писал:

если вы считаете , что они вас - именно вас - защищают убивая людей - тогда бог вам судья.... что посеете , то и пожнете.
Я вижу все изнутри. у нас в городе невозможно было спокойно по улице ходить пока казаки не приехали!

#14 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:04) писал:

Я живу в Донецкой области. Я была во Львове и вот там как только услышали что я говорю на русском отвернулись и не стали даже отвечать. Как будто я прокаженная!
ложь это все , я знаю четыре языка, в западной Украине специально какое то время говорил на русском , потом на польском, на английском, и наконец на украинском - трудности возникли только с английским)))) произношение у барышни было ужасным, но я все понимал)))так что языковой вопрос - это надуманное.

#15 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:08) писал:

ложь это все , я знаю четыре языка, в западной Украине специально какое то время говорил на русском , потом на польском, на английском, и наконец на украинском - трудности возникли только с английским)))) произношение у барышни было ужасным, но я все понимал)))так что языковой вопрос - это надуманное.
я сама лично это пережила. Если бы не побывала там то не поняла насколько они нас ненавидят!. Вы хотите сказать что я вру?

#16 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:06) писал:

Я вижу все изнутри. у нас в городе невозможно было спокойно по улице ходить пока казаки не приехали!
у вас в городе казаки - типа рассийские памошники в борьбе за суверенитет ? иными словами наемники ?

#17 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:08) писал:

ложь это все , я знаю четыре языка, в западной Украине специально какое то время говорил на русском , потом на польском, на английском, и наконец на украинском - трудности возникли только с английским)))) произношение у барышни было ужасным, но я все понимал)))так что языковой вопрос - это надуманное.
Они никогда нас не любили и сидели на нашей шее! Все! Теперь пора самим зарабатывать себе на жизнь, а не лазить по горам и встречать туристов!

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:10) писал:

у вас в городе казаки - типа рассийские памошники в борьбе за суверенитет ? иными словами наемники ?
Наемники которые за это не получают деньги? новый вид наемников о которых я раньше не знала)) спасибо что просветили)

#18 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:10) писал:

я сама лично это пережила. Если бы не побывала там то не поняла насколько они нас ненавидят!. Вы хотите сказать что я вру?
да вы врете! я объехал пол Европы , побывал в каждом городе Украины, долгое время жил в Польше , Испании, на Островах - нигде нет такого отношения - только в РАССЕЕ меня унижали и кричали что я хахол - потому что мой академический русский язык без мата ими не воспринимается

#19 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:13) писал:

да вы врете! я объехал пол Европы , побывал в каждом городе Украины, долгое время жил в Польше , Испании, на Островах - нигде нет такого отношения - только в РАССЕЕ меня унижали и кричали что я хахол - потому что мой академический русский язык без мата ими не воспринимается
Пусть будет так! Бог вам судья)) Вру))) пусть так. Вы же не спите дома под свист пуль как мы тут! Это же не ваш народ против своих же воюет?

#20 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:12) писал:

Они никогда нас не любили и сидели на нашей шее! Все! Теперь пора самим зарабатывать себе на жизнь, а не лазить по горам и встречать туристов!


Наемники которые за это не получают деньги? новый вид наемников о которых я раньше не знала)) спасибо что просветили)
а за что вас любить , что доброго вы им сделали? ну если вашим наемникам не платят - это хуже - идейное былдло уже однажды пришло к власти в одной большой стране. и мы знаем , чем это закончилось.

#21 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:15) писал:

Пусть будет так! Бог вам судья)) Вру))) пусть так. Вы же не спите дома под свист пуль как мы тут! Это же не ваш народ против своих же воюет?
То что вы ездили по всему миру еще не дает вам право меня оскорблять) Так, на всякий случай

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:15) писал:

а за что вас любить , что доброго вы им сделали? ну если вашим наемникам не платят - это хуже - идейное былдло уже однажды пришло к власти в одной большой стране. и мы знаем , чем это закончилось.
А нас не надо любить. Пусть живут теперь своими силами и уберут войска от нашей ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

#22 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:17

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:15) писал:

Пусть будет так! Бог вам судья)) Вру))) пусть так. Вы же не спите дома под свист пуль как мы тут! Это же не ваш народ против своих же воюет?
я вожу ребятам бронники и рации, в моей машине пару пулевых отверствий, а так, да , я сижу дома - а то жена если узнает - будет истерика... одно скажу ... если казаки найомники полезут ко мне домой , в мой город , я их встречу .... добрым словом и пулеметом..

#23 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:15) писал:

а за что вас любить , что доброго вы им сделали? ну если вашим наемникам не платят - это хуже - идейное былдло уже однажды пришло к власти в одной большой стране. и мы знаем , чем это закончилось.
Пусть идут в свою Европу и моют им унитазы и подметают улицы до конца дней своих.

#24 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:19

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:16) писал:

То что вы ездили по всему миру еще не дает вам право меня оскорблять) Так, на всякий случай


А нас не надо любить. Пусть живут теперь своими силами и уберут войска от нашей ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!
в каком месте текста я вас оскорбляю - так на всякий случай?

#25 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:17) писал:

я вожу ребятам бронники и рации, в моей машине пару пулевых отверствий, а так, да , я сижу дома - а то жена если узнает - будет истерика... одно скажу ... если казаки найомники полезут ко мне домой , в мой город , я их встречу .... добрым словом и пулеметом..
Они к вам не полезут. А вот армия даже спрашивать не станет кто в и что вы. Так, сразу пристрелят. Им то что? У них приказ!

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:19) писал:

в каком месте текста я вас оскорбляю - так на всякий случай?
Что я вру! Что во Львове все белые и пушистые, а мы тут такие приехали с Донецка! К ЧИСТОЙ нации.

#26 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:18) писал:

Пусть идут в свою Европу и моют им унитазы и подметают улицы до конца дней своих.
у меня хороший бизнес и зарубежные партнеры из польши и австрии - а всякий труд почетен, так что , кто не умеет зарабатывать пусть едет в рассию - может в магадане северные заплатят

#27 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:20) писал:

у меня хороший бизнес и зарубежные партнеры из польши и австрии - а всякий труд почетен, так что , кто не умеет зарабатывать пусть едет в рассию - может в магадане северные заплатят
Вот и пусть отпустят нас в Россию а сами идут куда хотят. Мы их не держим.

#28 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:05) писал:

да, из Украины. Кировоградская область.
г. Хмельницкий Украина.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:22) писал:

Вот и пусть отпустят нас в Россию а сами идут куда хотят. Мы их не держим.
собирайте чемадан , идите на вокзал , Коломойский обещал оплатить вам билеты до рассеи.

#29 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:05) писал:

да, из Украины. Кировоградская область.
Тогда Вы понимаете о чем я говорю.

#30 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:04) писал:

Я живу в Донецкой области. Я была во Львове и вот там как только услышали что я говорю на русском отвернулись и не стали даже отвечать. Как будто я прокаженная!

Много раз была во Львове, в Ивано-Франковске, Ужгороде, в Карпатских селах. Каждый год езжу в Карпаты в поход - вот, на майских праздниках только была. Ни разу не чувствовала к себе враждебного отношения вследствие того, что я разговариваю на русском. Да и вообще, какого-либо враждебного отношения. На Западной Украине живут замечательные люди, такие дружелюбные и гостеприимные, каких я больше нигде не встречала. Они готовы пригласить к себе домой двух заблудившихся под вечер в горах РУССКОЯЗЫЧНЫХ туристов, накормить и разместить в своем доме, БЕСПЛАТНО. Их радует просто то, чтобы побеседовать с нами за ужином!

#31 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:22) писал:

Вот и пусть отпустят нас в Россию а сами идут куда хотят. Мы их не держим.
судя по количеству ваших сообщений на этом форуме, вы сидите дома и постите в соц сетях - вы попросту Троль ) , а мне извините уже пора - сегодня выезжаем с ребятами в сторону юговостока - посылки там всякие , и пять бойцов - заряженных патриотизмом, и готовых либо проводить вас до вокзала, либо сделать так , чтобы каждый из вооруженных террористов нашел свое место ( не глубоко ) в нашей Украинской земле.

#32 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияAnnaD (19 Май 2014 - 23:28) писал:

Много раз была во Львове, в Ивано-Франковске, Ужгороде, в Краптаских селах. Каждый год езжу в Карпаты в поход - вот, на майских праздниках только была. Ни разу не чувствовала к себе враждебного отношения вследствие того, что я разговариваю на русском. Да и вообще, какого-либо враждебного отношения. На Западной Украине живут замечательные люди, такие дружелюбные и гостеприимные, каких я больше нигде не встречала. Они готовы пригласить к себе домой двух заблудившихся под вечер в горах РУССКОЯЗЫЧНЫХ туристов, накормить и разместить в своем доме, БЕСПЛАТНО. Их радует просто то, чтобы побеседовать с нами за ужином!
Мы на поезд с парнем опоздали только потому что таксист нас не захотел везти на вокзал! сказал я Москалей не повезу. Попросите нормально!

#33 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:25) писал:

Тогда Вы понимаете о чем я говорю.
нет! нет! не понимаю!!!
в моём понятии - вы предали свою родину, украину!

#34 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:29) писал:

судя по количеству ваших сообщений на этом форуме, вы сидите дома и постите в соц сетях - вы попросту Троль ) , а мне извините уже пора - сегодня выезжаем с ребятами в сторону юговостока - посылки там всякие , и пять бойцов - заряженных патриотизмом, и готовых либо проводить вас до вокзала, либо сделать так , чтобы каждый из вооруженных террористов нашел свое место ( не глубоко ) в нашей Украинской земле.
Я работаю между прочим на гос предприятии чтобы вы знали. И не вам считать мои сообщения. А тут я провожу свободное время. Вы езжайте конечно)) Хотя скорее всего вы просто спать идете, так как все придумали! Люди которые действительно что то возят не сидят в интернете!)

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:31) писал:

нет! нет! не понимаю!!!
в моём понятии - вы предали свою родину, украину!
Пусть так. У Вас мнение свое, у меня свое)

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:31) писал:

нет! нет! не понимаю!!!
в моём понятии - вы предали свою родину, украину!
Родина это там где тебя любят и уважают, а не стреляют в своих детей, воруют военных и заживо сжигают людей. У нас разные понятия о Родине.

#35 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:20) писал:

Они к вам не полезут. А вот армия даже спрашивать не станет кто в и что вы. Так, сразу пристрелят. Им то что? У них приказ!


Что я вру! Что во Львове все белые и пушистые, а мы тут такие приехали с Донецка! К ЧИСТОЙ нации.
я три дня назад приехал из Львова - никаких проблем ))) никто меня не оскорбил - бус забит посылками для ребят))

#36 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:30) писал:

Мы на поезд с парнем опоздали только потому что таксист нас не захотел везти на вокзал! сказал я Москалей не повезу. Попросите нормально!

Вам очень повезло! А мне что-то хронически не везет на бандеровцев и лютых националистов. Ни на Западной Украине, ни в Киеве на Майдане, ни в моём родном Кировограде - ни одного фаната "чистоты крови" ( :crazy:) и украинского языка...

#37 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияDar.Veter (19 Май 2014 - 23:25) писал:

г. Хмельницкий Украина.

собирайте чемадан , идите на вокзал , Коломойский обещал оплатить вам билеты до рассеи.
я со Знаменки! почти рядом! вот и я говорю тем, кто хочет в Россию - езжайте, кто вам не даёт! так нет, без земли не хотят! и не понимают, что их ждёт в будущем!!! это для меня как ребёнок бросает своих родителей и бежит к приёмным, убивая своих! :cray:

#38 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияAnnaD (19 Май 2014 - 23:34) писал:

Вам очень повезло! А мне что-то хронически не везет на бандеровцев и лютых националистов. Ни на Западной Украине, ни в Киеве на Майдане, ни в моём родном Кировограде - ни одного фаната "чистоты крови" ( :crazy:) и украинского языка...
Ахахахаах)) Об этом можно вечно говорить) Вам повезло больше)

#39 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:37

Просмотр сообщенияAnnaD (19 Май 2014 - 23:34) писал:

Вам очень повезло! А мне что-то хронически не везет на бандеровцев и лютых националистов. Ни на Западной Украине, ни в Киеве на Майдане, ни в моём родном Кировограде - ни одного фаната "чистоты крови" ( :crazy:) и украинского языка...
вау!!!! вы из кировограда!!! а я со знаменки! так приятно встретить и соседей, и тех кто не стремится в россию. скорее бы всё закончилось. боже, включи людям мозги!

#40 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:34) писал:

я со Знаменки! почти рядом! вот и я говорю тем, кто хочет в Россию - езжайте, кто вам не даёт! так нет, без земли не хотят! и не понимают, что их ждёт в будущем!!! это для меня как ребёнок бросает своих родителей и бежит к приёмным, убивая своих! :cray:
Мы хотим просто жить отдельным государством) Без чистой нации

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:37) писал:

вау!!!! вы из кировагралда!!! а я со знаменки! так приятно встретить и соседей, и тех кто не стремится в россию. скорее бы всё закончилось. боже, включи людям мозги!
Ой, не говорите! Боже, пустите другие регионы на Юго Восток на экскурсию)

#41 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:38) писал:

Мы хотим просто жить отдельным государством) Без чистой нации


Ой, не говорите! Боже, пустите другие регионы на Юго Восток на экскурсию)
а вот у меня вопрос! вы не за день решили отделиться от украины! почему именно сейчас? почему после того как расстреливали людей на майдане? почему не год назад? почему не 10 лет назад???

#42 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияАлла Н. (19 Май 2014 - 23:37) писал:

вау!!!! вы из кировограда!!! а я со знаменки! так приятно встретить и соседей, и тех кто не стремится в россию. скорее бы всё закончилось. боже, включи людям мозги!

:smile2: Среди всего моего множества знакомых из Кировограда никто не хочет в Россию. Есть одна девушка, которая туда хочет (у неё там парень) - она собирается уезжать... У меня также много знакомых, родственников и друзей в Киеве, и никто не хочет в Россию.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:38) писал:

Ой, не говорите! Боже, пустите другие регионы на Юго Восток на экскурсию)
Скорее, пусть все настроенные против Украины люди с Юго-Востока приезжают на экскурсию к нам.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (19 Май 2014 - 23:38) писал:

Мы хотим просто жить отдельным государством) Без чистой нации
:huh: Чистая нация? Никогда не слышала. :jest3:

#43 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 10:16

Я живу в Одессе уже много лет, за 23 года независимости Украина стала другой страной, не такой, как была при Советском Союзе. А сама я не украинка и говорить по украински толком не умею. Еще ни разу мне никто не намекнул, что я не имею права жить в Украине. Пропаганда о том, что здесь убивают русских, унижают их, не имеет основания, это лишь идеологическое оружие, чтобы стравить людей, что успешно и делается.

#44 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияHelen (20 Май 2014 - 10:16) писал:

Я живу в Одессе уже много лет, за 23 года независимости Украина стала другой страной, не такой, как была при Советском Союзе. А сама я не украинка и говорить по украински толком не умею. Еще ни разу мне никто не намекнул, что я не имею права жить в Украине. Пропаганда о том, что здесь убивают русских, унижают их, не имеет основания, это лишь идеологическое оружие, чтобы стравить людей, что успешно и делается.

А я ненамного старше независимой Украины. И ни разу в своей жизни не видела, чтобы русских или русскоязычных кто-либо унижал. В течении этого времени я побывала в огромном количестве разных мест, жила в разных городах, общалась с разными людьми. Конечно, встречала я изредка и украинских националистов. В контектсте того, что я являюсь убежденным космополитом, у меня с ними возникало некоторое несовпадение взглядов. Но ереси о "чистоте крови" я не слышала нигде, ни на Майдане, ни от своих друзей, поддерживающих Правый Сектор. Более того, большинсво людей на Майдане, в самообороне разговаривает на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! И что после этого я должна сказать пишушему мне из Санкт-Петербурга 16-летнему пацану, который вопит, что у нас в Украине БАНДЕРОВЦЫ-ФАШИСТЫ убивают русскоязычных людей?!
А вот зашла как-то в сообщесвто ВК, посвященное русскому национализму, чистоте славянской крови, и т.д. На стене сплошь красочные картинки с красотами русской природы, улыбающиеся светловолосые люди, и прочие прелести. Вот только все тектсы недвусмысенно попахивают "расовым превосходством" русского народа. Не удержалась, изложила в одном обсуждении свои космополитические взгляды. Изложила мягко, последовательно, грамотным языком, развернуто. И как вы думаете, что произошло? Меня и ещё одну женщину, которая со мной согласилась, обматерили, назвали сначала тупыми и недалекими, а потом - "с....ми", "бл...ми", "шл....ми", и т.д. Пытались даже угрожать. А потом добавили в черный список того сообщества. :laugh:
Так что пусть Россия разбирается со своими нацистами-фашистами. Они там похуже будут, чем у нас.

#45 Dar.Veter

Dar.Veter

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 00:04

сегодня жена закатила истерику, зашла в гараж и увидела бус.... и две дырки от пуль, короче .... сказала , что я сволочь, не думаю о семье, и вместо того, чтобы зарабатывать деньги, таскаюсь по военным регионам, а кто будет воспитывать ребенка , если меня убьют и т.д. , а потом дома ревела и говорила , что все понимает, но чтобы я в следующий раз , как поеду , был осторожен и не лез на рожон....и говорил ей , что еду.... короче вот так - дыры надо было заделать.

#46 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 08:11

Просмотр сообщенияDar.Veter (22 Май 2014 - 00:04) писал:

сегодня жена закатила истерику, зашла в гараж и увидела бус.... и две дырки от пуль, короче .... сказала , что я сволочь, не думаю о семье, и вместо того, чтобы зарабатывать деньги, таскаюсь по военным регионам, а кто будет воспитывать ребенка , если меня убьют и т.д. , а потом дома ревела и говорила , что все понимает, но чтобы я в следующий раз , как поеду , был осторожен и не лез на рожон....и говорил ей , что еду.... короче вот так - дыры надо было заделать.
такая реакция будит у каждой жены, защитная! вы молодец! я вот морально уже готово пойти сама в окопы, сын взрослый, ему уже 18, но есть но, дочке только 13. но если понадобится, я не буду сидеть дома! многие говорят - зачем тебе это надо! бегите в россию, вас здесь спасут! я долго смеялась! не понимают россияне, что благодаря их "спасению" у нас война!

#47 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 10:46

Надеюсь, что все это закончится, наконец! Выборы президента сделают легитимной власть в Украине, и России придется считаться с ней.Закончится это безумие, когда славянин против славянина.Такое и в страшном сне не могло присниться никому, еще полгода назад. А вот случилось.

#48 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 29 Май 2014 - 13:11

Мне этот "диалог" напомнил псиносрач догхантеров и зоошизы.

#49 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияromanova (29 Май 2014 - 13:11) писал:

Мне этот "диалог" напомнил псиносрач догхантеров и зоошизы.
да что стесняться, вы бы уже по ролям расписали! может здесь ещё и стадо собак кто то олицетворяет! :fool:

#50 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияАлла Н. (29 Май 2014 - 14:31) писал:

да что стесняться, вы бы уже по ролям расписали! может здесь ещё и стадо собак кто то олицетворяет! :fool:

Ну зачем же так собачек оскорблять?
А по ролям уже всё расписано - обе стороны с пеной у рта и автоматом наперевес доказывают свою правоту как единственно правильную правоту.
При том что рядовому обывателю не нравится идеология ни одной из сторон, ибо это фанатизм и крайности.
Так что да, сходство есть, по-моему.

#51 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 15:15

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства."



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика