Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как затащить девушку в постель на 2 день свидания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дэнил

Дэнил

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 17:46

И так, вы познакомились с девушкой которая вам понравилась. У вас уже было первое свидание где вы познокомились по ближе. Если девушка заинтересовалась вами, она обязательно с вами пойдет на второе свидание. Что же делать на втором свидание, что бы ее завоевать?
Постарайтесь ее завести к т себе домой. Это будет труждно, так как если ей сказать пошли ко мне домой, она испугаеться и явно не захочет идти к тебе. Вот один опыт: однажды, на 2-ом свидание я решил ее затащить к себе, и решил это сделать оригинально, я ей сказал, что мы пойдем в заведения. Мы пошли в МК Дональдс, выпили кофе. Потом я ей сказал, что мне нужно съездить к подруге на работу, забрать кожаный браслет. Мы сели в метро, она уже начала что-то подозревать, думала, что мы едем ко мне. Мы зашли в ресторан который был рядом с моим домом, я подошел к официантке, дал ей ключи от своей кваритры и попросил когда она нас будет расчитывать, что бы она положила ключи в расчетницу и сказала, что бы я зашел к ней домой и забрал браслет, так как она его забыла с собой взять. Я с девушкой чуть-чуть по сидел, и официантка принесла счет вместе с ключами. Когда мы шли якобы к моей подруге домой, она начала еще больше подозревать. Когда мы зашли ко мне домой, она увидела женскую курточку и по началу растроилась, подумала, что это моя девушка. Я дал ей по ревновать, и потом признался, что мы пришли ко мне домой. Она по началу мне не верила, как я мог отдать незнакомке ключи. Ей это даже понравилось, что я такое провел с ней. Это был пример для вас, думаю у вас еще лучше получиться :B)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика