Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Меня раздражает дочка мужа, как себя перебороть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olga Tatarovska

Olga Tatarovska

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 10:30

*
Популярное сообщение!

У меня дочка от первого брака 5 лет и у мужа дочка 4 лет, он вдовец. Дочка мужа меня раздражает до ужаса. У нее ужасный характер, она капризная, неуправляемая, вредная. Я понимаю что так нельзя, что я знала, на что шла, но я думала что все будет не так. У нас из за этого часто возникают конфликты, что мне делать, как мне себя пересилить?

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 29 Май 2013 - 22:38

Мне кажется, что дочь мужа просто вас ревнует к своему отцу, отсюда и такое поведение. Задумайтесь над этим, возможно измените вы свое поведение и отношение к ребенку, поговорите с ней, да и вообще у вас ведь тоже своя дочь, может действовать через своего ребенка, тем более что они практически одногодки.

#3 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 23:11

Не следует забывать, какую утрату пережил ребенок. Будьте с ней поснисходительней. Ребенок чувствует вашу нервозность и наоборот вы ее. Вы друг от друга заряжаетесь отрицательной энергетикой. Не стоит забывать, что девочка еще очень маленькая. И она возможно с возрастом превратиться в ангелочка. Паниковать не стоит. Наберитесь терпения. Ей не хватает МАМИНОЙ любви и заботы. Постарайтесь ее заменить. Удачи

#4 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияOlga Tatarovska (28 Май 2013 - 10:30) писал:

У меня дочка от первого брака 5 лет и у мужа дочка 4 лет, он вдовец. Дочка мужа меня раздражает до ужаса. У нее ужасный характер, она капризная, неуправляемая, вредная. Я понимаю что так нельзя, что я знала, на что шла, но я думала что все будет не так. У нас из за этого часто возникают конфликты, что мне делать, как мне себя пересилить?
Скорей всего у неё и вправду ужасный характер как вы и говорите, но наверняка вы же её ещё и ревнуете? Не ревновать вы наверно не можете. Это же дочь, которую он любит больше вас.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика